• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Разница между 6.0 и более новыми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

donRumata

Писатель
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Пользуюсь нуллом 6.0 от МидТима, респект ему.
В том коде много чего переделано, доработано под себя.

Сейчас нужно делать еще один проект. Стоит ли качать более новый нулл и опять "перерабатывать" его?

Насколько принципиальна разница между 6.0 и более новыми?
 
Нечего важного там нет. Одни лишь "приятные мелочи"... Вообщем советую не париться просто поставь модуль гуглмапс и все это какбы основное что имхо надо всем вебмастерам... На все остальные изменения можно забить.
 
А как насчет "облегчения запросов к базам", "устранения дыр"?
 
"облегчения запросов к базам"
Не отрецаю. Это было в изменениях, но я сомневаюсь что уменьшение нагрузки было столь значительным =\
"устранения дыр"
А вот этого небыло... Последнее было заклеено в обновленом дистрибутиве 6.0
 
кстати, промелькал тут какая-то волшебная мега-сборка с кучей-кучей разных модулей.
Какие мнения?
 
А смысл? Мне, к примеру, из той сборки нужно 3-4 модуля, которые лучше будет поставить на чистую систему. ИМХО, не вижу в ней смысла. А вообще советую поставить последнюю версию движка.
 
Да, по логике вещей, обновленная версия в любом случае лучше. Но еще раз повторюсь, в 6.0 уже многое перелопачено мной. И я уже не все помню, что менял. Просто на новом движке придется ковырять то же самое. И если б не этот факт, я бы без кол****ий пользовал бы новую.
Однако, вопрос остается открытый: насколько необходимы эти обновления. И намного ли хуже без них.
 
  • Заблокирован
  • #8
Я как офф. клиент DLE скажу
6.0 и 6.2 ни чем не отличаються разве тока изменены некоторые запросы к базе данных и новые стандлартные модули.
А вот версия 6.3 тоже изменены запросы множество изменений. Из за этого половина модулей перестаёт работать, изменён код во многих файлах и перенесены главные файлы для работы модулей в другие папки.

Так что DLE 6.3 неочень меня уж удевила. Я уже пол недели переписываю для ниё модули чтобы заработали.
 
Пользуюсь нуллом 6.0 от МидТима, респект ему.
В том коде много чего переделано, доработано под себя.

Сейчас нужно делать еще один проект. Стоит ли качать более новый нулл и опять "перерабатывать" его?

Насколько принципиальна разница между 6.0 и более новыми?
Chengelog в зубы и с песней.
Тема не имеет смысла, если ТС хочет по спорить то велкам в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху