• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Что можно сделать на wordpresse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ev09

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
5
Что можно сделать на wordpresse кроме блога?
 
На соседнем сайте уже как то видел подобную тему..
На WP можно сделать вообще абсолютно все, что хочешь: от легкого новостного сайта до огромного портала с интрнет-магазином, форумом, чатом и прочб., благо плагинов для этой CMS навалом.
У меня лично 3 сайта на ворд прессе: новостной г-носайт (для сапы), и 1 портал и 1 интернет-магазин. Недостатока в функционале не ощущаю :)
 
Не знаю я ребята смотрел как то код вордпресс 2.6, это редкая жесть ваще.
IMHO: WP полный отстой, и на нем делать только блоги лучше, реально изменить структуру сайта, очень тяжело, легче заново написать, чем чужое г. разгр*****.
 
Не знаю я ребята смотрел как то код вордпресс 2.6, это редкая жесть ваще.
IMHO: WP полный отстой, и на нем делать только блоги лучше, реально изменить структуру сайта, очень тяжело, легче заново написать, чем чужое г. разгр*****.
Вот яркий пример, что человек лишь посмотрел краем глаза и сразу же заключение делает на основе собственных предпочтений и фантазий....

Скажу просто ВЫ НЕ ПРАВЫ... :p
просто нужно уметь его готовить...
Ну и в принципе в голове тоже чё нить не помешает :D
 
Я вот, например, думаю на Wordpress городской портал сделать. Сейчас подбираю подходящие плагины.

На вордпрессе делать городской портал не стоит, хотя если для не большого города и нет или мало знаний в php и html то пойдет, а так бы я порекомендовал бы вам danneo или joomla.
Вордпресс не подходит по следующим критериям: нет толкового каталога фирм, нет толковой доски обьявлений, нет форума или нормальной синхронизации с хорошими форумами (phpbb, бюлютень, ipb ну и т.д.), большая нагрузка на сервер при большой посещаемости, проблемы с регистрацией и ролями пользователей (это все про штатный не допилиный вордпресс).... ну и т.д. и т.п.
 
Деймос
А никто не пробовал совмещать таблицу пользователей у wp и invision например? Я мне кажется что при таком раскладе можно быстро интегрировать.
Я нет, другие пробывали, говорят появляются со временем проблемы, лучше Вам прочитать вот тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там тема интеграции вордпресса с форумами не плохо раскрыта ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху