• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Что можно сделать на wordpresse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ev09

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
5
Что можно сделать на wordpresse кроме блога?
 
Help

Пару лет назад сделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в html. Сейчас стал вопрос о переносе его на нормальный движок. Хочется сохранить полностью дизайн. Только чтобы была возможность выводить в середине новости. Заходов на сайт около 1000 в сутки. Подойдет ли wordpress? И реально ли все это сделать без большой крови. В php прямо скажем, не очень. Я больше по другой части.
Был бы весьма признателен за толковый совет. Либо за конкретную помошь за разумные деньги.
 
WP рулит!

Я на WP каталог статей делаю, ну вернее плагины разные к нему применяю, пока что не жалуюсь!
На WP точно можно хоть что сделать, плагины к нему есть хорошие SEO плагины, плагины кэширующие страницы что в несколько раз сокращает загрузку страницы!
Я себе самые избранные поставил, скоро сайт крутить буду!
Так что пользуйтесь WP поисковики любят блоги, а если сайт сделан на блоговском движке то он самое лучшее от блогов держит в себе!
 
  • Нравится
Реакции: Semg
Я на WP каталог статей делаю, ну вернее плагины разные к нему применяю, пока что не жалуюсь!
На WP точно можно хоть что сделать, плагины к нему есть хорошие SEO плагины, плагины кэширующие страницы что в несколько раз сокращает загрузку страницы!
Я себе самые избранные поставил, скоро сайт крутить буду!
Так что пользуйтесь WP поисковики любят блоги, а если сайт сделан на блоговском движке то он самое лучшее от блогов держит в себе!

Вот, я тоже сколняюсь к wordpress. Я так понял, что стоит копать в этом направлении. Просто не хочется потратить зря время на изучение, а потом понять, что нужно было что-то другое.

Может кто-нибудь даст ссылку на сайт на wordpress подобного типа?
 
Вот, я тоже сколняюсь к wordpress. Я так понял, что стоит копать в этом направлении. Просто не хочется потратить зря время на изучение, а потом понять, что нужно было что-то другое.

Может кто-нибудь даст ссылку на сайт на wordpress подобного типа?
ищи по ключевому слову "каталог статей на wordpress" и гугл уже на первой странице выдаст парочку ;)
 
  • Нравится
Реакции: krit
  • Заблокирован
  • #35
krit, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там есть все необходимые плагины и готовый шаблон для каталога статей.
 
Насчет того что можно сделать на вордпрессе, пару раз заходил на сайт

сайт понравился, и функционалом и всем остальным, очень удивило когда узнал что это wp...

p.s. сайт не мой, прошу не расценивать как рекламу
 
Насчет того что можно сделать на вордпрессе, пару раз заходил на сайт
*** скрытое содержание ***
сайт понравился, и функционалом и всем остальным, очень удивило когда узнал что это wp...

p.s. сайт не мой, прошу не расценивать как рекламу

Вау! Действительно очень классно. Кто-то может подсмотреть и расказать какие плагины использует этот сайтец? Или там все рукотворно и уникально - каждый плагин самими писался?
 
Мне кажеца там все самодельное, один движок остался, раньше помню находил там панель авторизации /wp-admin/ а щас и от неё осталось тока
 
Разные применения движка на сайтах:

За дизайнчег извините - шаблоны (кроме последнего) сам писал. :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху