• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Что можно сделать на wordpresse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ev09

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
5
Что можно сделать на wordpresse кроме блога?
 
По моему опыту - надо в изменении кода придерживаться того, что меняются только модули, а ядро надо стараться не сильно модифицировать. Это полезно при автоматическом обновлении и обнорвлении вобще - т.к. позволяет по-минимуму затрачивать рабочее время на доводку новых версий ядра, к которым частенько публикуются уязвимости.
 
Хм... А в чем сомнения по поводу крупных проектов??? Даже webalta замахнулась на wp. Я на 100% не согласен. Нормально работают сайты притом нагруженные плагинами с посетителми 20 000 чел./день. Тем более что по сравнению с другими cms нет такой нагрузки на базу.
Поэтому я бы подумал прежде чем писать такие утверждения.
 
Хм... А в чем сомнения по поводу крупных проектов??? Даже webalta замахнулась на wp. Я на 100% не согласен. Нормально работают сайты притом нагруженные плагинами с посетителми 20 000 чел./день. Тем более что по сравнению с другими cms нет такой нагрузки на базу.
Поэтому я бы подумал прежде чем писать такие утверждения.

Откуда-откуда. Из опыта. Попробуй поработать с WP при размере данных 60-150 мегабайт.

Покажи свои-твои нормальные сайты на WP с большой посещаемостью, а потом сравни с аналогичными проектами. Если ты хочешь для нормально работы блога использовать дедик - флаг в руки, но это не оптимально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху