• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин шопа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Робдной первод плугина убог ;), от лекактуса норма.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Кто поставил руссификатор? Оцените плиз, все ли переведено и работоспособно? У меня пока возможности оченить нет - сервак сгорел.
Ставил на 3.6.9
Переведено практически всё...
Ну немного пришлось самому подописывать правда... Эт всё фигня...

Вообще маг не плохой,
единственное не могу инфу найти, как прикрутить к нему Webmoney...

Если кто в курсах помогите плз... :thenks:
 
А так ли уж часто у нас в стране используются интернет платежи в интернет магазинах? Разве что для приобретения контента.
Все же в подавляющем большинстве магазинов, торгующих товаром, мы расплачиваемся наличными с курьером(или это практикуется только в Москве????).
А для таких случаеввполне подходит Витрина+Корзина.
 
А так ли уж часто у нас в стране используются интернет платежи в интернет магазинах?
Я например довольно часто, если распологаю кредитом доверя к данной конторе...
Все же в подавляющем большинстве магазинов, торгующих товаром, мы расплачиваемся наличными с курьером(или это практикуется только в Москве????).
В большенстве совём оно конечно так.... :)
Всё зависит от того, какие условия вы создадите покупателям...
Например если при оплате через электронные деньги сделать небольшую скидочку 1-3%, то вероятность, что вторую покупку оплатят через инет возрастёт многократно...
Это и быстрее и удобнее для обеих сторон.
Следующий момент, это престиж компании продающей. Одно дело когда у покупателя выбора нет (оплата курьеру), другой вариант когда на выбор предоставляется 3-4 варианта оплаты.
Ещё одно... Не думаю, что курьером реально доставлять продукцию в другой город...

Кста... по теме решил сам писать под конкретные задачи, на основе имеющихся плагинов.... :( В одних слишком много наворотов и требований к ресурсам, другие излишне просты...
 
spooler
- ссылка померла. Перезалейте плз у кого есть
это таблетка для него
- эта пока жива

Tushkan
Кста... по теме решил сам писать под конкретные задачи, на основе имеющихся плагинов....
Есть ли подвижки в
прикрутить к нему Webmoney
Вебмани в простейшей форме (одна цена) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсянесложно, но если несколько товаров и цен...

Вот к этому бы Webmoney прикрутить
 
Парился с разными плагинами. Не добился никакого результата. Все косячные. Съезжает кодировка. Либо нет номрального перевода. Либо как QickShop например - не доведен до ума. Прикрутить его к cforms так и не удалось. eCommerce не показывает облако товаров , либо показывает очень криво (на разных версиях WP по разному). Зато там есть возможность вставлять товар прямо в пост в визуальном редакторе. Правда опять таки кнопка не работает.:-]

Короче я за 2 недели полысел, пока мудился с шопами на WP. Сейчас вспоминаю советы бывалых, буду переезжать все это дело на джумлу с установленным виртумартом. Кстати вот хороший конструктор сборок джумлы.
 
Нашел таблетку для коммерческой части плагина e-commerce с сайта

*** скрытое содержание ***

*** скрытое содержание ***
Первая ссылка битая. Перезалить кто-нить может?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху