• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин шопа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WP e-Commerce - ваш электронный магазин
*** скрытое содержание ***

Так это уже было, ссыла в итогу сюда
Ну разве что добавился перевод плуга, но дело это не меняет

Вот тут ещё анонсируют какой то шоп, может кто уже его поюбзал?
 
пытался интегрировать эти плагины с kinovip нифига не вышло, хотел уникально чтоб было
 
пытался интегрировать эти плагины с kinovip нифига не вышло, хотел уникально чтоб было

Уникально это если самописное :D
Надо понимать что все эти плуги однозначно только руководство к действию а не догма.:p
 
Хорошая темка...
Пробовал несколько магазов под WP.
Одна проблемка есть...ведь, как я понял,бОльшая часть из них рассчитана на оплату через paypal.
Кто-то может быть встречал магаз с возможностью оплаты через другие системы? Или может быть пытался прикрутить другие системы оплаты? :nezn:

з.ы. бесплатный е-коммерс урезанный. Там нет возможности поиска по каталогу продукции например (вроде бы только в голд версии появляется и ессно уже за деньги)
 
ОДин раз как-то встретил плагин, добавляющий возможность партнерки с eBay. Пропустил его, как ненужный, а теперь хочу поставить - да вот беда, найти не могу. Этот плагин тоже позволяет автоматизировать процесс покупок с вашего блога, и отчисляет на пейпал процент за каждую покупку, совршенную по ссылке. Кто-нить встречал этот плагин? Дайте сцыль плиз )
 
Кто поставил руссификатор? Оцените плиз, все ли переведено и работоспособно? У меня пока возможности оченить нет - сервак сгорел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху