• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин шопа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gelous

Местный житель
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
215
Реакции
22
Нужен плагин, который превратит вп в шоп! как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и еще посоветуйте ajax плагины для этого же дела =)
 
Нужен плагин, который превратит вп в шоп! как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и еще посоветуйте ajax плагины для этого же дела =)


нашёл чтонибудь? я бы тож не отказался от такого плагина, со встройкой веб маней например
 
но по ссылке не шоп! все линки идут на другие сайты.
 
Сколько не парился так хорошего плагина и не нашёл, либо без русификации либо сырые в мясо. ИМХО лучше под магаз использовать скрипт магаза например PHPShop или Shop-Script. Под серьёзные нужды WP плагины не потянут, а не под серьёзные и бесплатный тестовый ркжим Shop-Script подойдёт.
Конечно если кто что дельное по плагинам магаза знает, то и мне хотелось б узнать :ah:
 
А кто что скажет про этот плуг?

Вот, со-товарищи, накопал по теме такую забавную штуку Хотя конечно без напильника тут не обойдется, но всеж ИМХО не самое гнусное решение, хотя о ней выше и говорили но не считаю что оно так уж сыро и никуда не пригодно:ay:
 
works great, PayPal integration

XXttp://www.instinct.co.nz/?p=16
 
Ну рассказывайте, какие косяки где, чего не хватает?
 
Ну рассказывайте, какие косяки где, чего не хватает?
Так это смотря о чем ты, собственно?
Косяки они всегда и везде (особенно если по травке выступать:D)

Прошло уже достаточно времени а воз и ныне там, ничего дельного не наблюдается в шопово-вордпрессовой теме.
Может и правда пора сбацать самим?

ЗЫ. Чтоб таки ещё и со смыслом так вот очередное решение для размышления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху