спам под AdSence - что делать после того как забанят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sw0rdf1sh

Создатель
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
41
Реакции
7
часто слышу что народ делает сплоги, и другие ресурсы под Adsence например даже делают такую фишку:
покупают рекламу на Adwords на свой ресурс, и на нем вешают рекламу Adsence контент на странице такой что людям удается заработать на разнице :)

собственно вопрос:
допустим я создал Adsence акк., поработал с ним какое то время и меня забанили, получается что все, больше ничего сделать? ведь акк. привязан к одному и тому же имени и фамилии, так что выплаты больше уже сделать не получатся, забанят по этим реквизитам и все... Так это или нет?
 
да.. там с этим серьезно вроде бы. Вплоть до того, что могут вычислить по косвенным признакам (уж не знаю как там анализируют, но точно хитрые алгоритмы какие-то используются), если ты зарегишь акк на другого человека и тоже забанить.
 
Круто, вовремя я прочитал это сообщение))) А то хотел поэксперементировать в этой области, т.е. гугль пона...ать)) Теперь не буду. Лучше в чистую здесь поработать.

А про покупку Adwords...

здесь почитай, там про одного индуса, который на этом зарабатывает))
 
на...ать гугл долго не получится :)
Потом начнется геморой с регистрацией аккаунтов на родственников/друзей и хождение с ними по банкам для обналичивания денег...
 
Был опыт с адсенсом и не самый веселый. Докликался сам по адсенсу на своем сайте, что забанили и удалили акк :( Регистрировал потом на другие данные (в т.ч. фамилию и адресс), но поставил адсенс на тот же ресурс - через неделю пришло письмо о бане нового аккаунта.

Сейчас зарегал новый акк, но с другой машины, на другой адрес, стоит на 10 моих сайтах 6 месяцев - тишина :)
Совет - не ставить на забаненые сайты, регать на родственников и с другого компа (по ip банить не будут).

Также есть подозрение, что у адсенса используется технология типа "супербана" (зародилась в борьбе против злостных флудеров на форумах, которых по ip забанить не получается) - больше инфы о технологии найдете в любом поисковике.
 
Насчет бана акка не могу поделиться опытом - Бог миловал :)
Но приведу пример их бдительности. Несколько лет назад зарегистрировал себе акк, но потом успешно забыл за ненадобностью. Пару месяцев назад решил заняться и адсенсом и подал заявку на регистрацию. Так они написали, что у меня есть уже акк и предложили воспользоваться им :)
 
А подскажите, пожалуйста, в несколькихз словах, какие же основные правила работы в Ads? Какие основные правила честной работы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху