1C-BITRIX 6.5 START (исходники)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите плз... а с версией 8.1 и конфой бухгалетрия предприятия будет работать? а то необходимо связать их вместе... т.е. заказы мне нужно выкинуть на веб....

Ты уточни с чем тебе нужно интегрировать с Бухгалтерией или Управление торговлей?
Если Управление то смотри ниже. Возможна интеграция с 1С 8.1 читай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а здесь написана процедура Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D
 
я хотелбы купить подешевле раззендиный скрипт 1с битрикс управление сайтом но чтобы стучалки там небыло.. такое реально и сколько будет стоить?
 
Перезалейте плиз редакцию старт, именно сорцы, не нулленый. Нужно поставить на хост, а там зенда нет.
 
Может быть у кого завалялась старая версия bitix 6.5 Бизнес ? Мне некоторые файлы от туда стянуть бы.
 
«1С-Битрикс: Управление сайтом - Старт» - современная система управления контентом (CMS). «Старт» позволяет с наименьшими затратами времени и средств открыть представительство компании в Интернете или перевести существующий сайт на новую систему управления.

Добавлено через 37 секунд
Перезалейте плиз редакцию старт, именно

Добавлено через 1 минуту
А исходники 6.5.0 бизнес
 
я хотелбы купить подешевле раззендиный скрипт 1с битрикс управление сайтом но чтобы стучалки там небыло.. такое реально и сколько будет стоить?
Не проще найти портнера битрикса и купить со скидкой в 40%? Будет последняя версия да к тому же не надо заморачиваться по поводу стучалки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху