1C-BITRIX 6.5 START (исходники)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу нигде найти битрикс 6.5.2 бизнес. Может кто откликнется? Готов в обмен его обнулить.
 
А нуленый движок разве не апдейтится?
 
  • Заблокирован
  • #23
апдейтится - нудением с нуля новой версии.
 
можете перезалить? на рапиде архив порченный ((
 
А с какой платформой и типовой конфой 1С данный продукт работает? 7.7, 8.0 ТиС, БП, УПП....???
 
Не могу нигде найти битрикс 6.5.2 бизнес. Может кто откликнется? Готов в обмен его обнулить.
И не найдёш, это только если кто обновлённый до этой версии пак даст. Шас уже за 7.*.* перевал. Но если честно разочерован движком, в плане того что придётся и для Старта брать выделенный сервер.
 
разочерован движком, в плане того что придётся и для Старта брать выделенный сервер.
у меня на VDS работают одновременно 4 сайта (бизнес) под нагрузкой и справляется! Так что выделенный не треба .. если конечно нагрузка более 1000 уников
 
у меня на VDS работают одновременно 4 сайта (бизнес) под нагрузкой и справляется! Так что выделенный не треба .. если конечно нагрузка более 1000 уников
Я об этом и говорю, что надо выделенный, можно и виртуальный выделенный пробовать, но затраты на виртуальный и выделенный виртуальный в разы отличаются. У тя и загрузка CPU на VDS где то 40%. Если нетрудно в личку скинь адрес Хостинга.
 
подскажите плз... а с версией 8.1 и конфой бухгалетрия предприятия будет работать? а то необходимо связать их вместе... т.е. заказы мне нужно выкинуть на веб....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху