Предложение от WaWeb.net.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WaWeb

Создатель
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
36
Реакции
10
Предлагаем надёжный хостинг!
Мы даём 5 дней для тестирования хостинга!
WaHost

ПАРАМЕТРЫ ХОСТА:
*Места на диске - 100МБ
*Ежемесячный трафик - неограниченно
*E-mail (POP3) ящиков - 5
*Переадресаций почты - неограниченно
*Поддержка CGI
*FTP акаунтов - 1
*Паркованных доменов - 5
*Дополнительных доменов - 5
*Поддоменов - 5
*Списко в рассылки - 5
*Автоответчиков, фильтров почты - неограниченно
*CPanel на русском языке
*Цена 2.00$

пока на сайте не сделана автоматическая оплата через WebMoney по всем вопросам в ICQ: 219-361-256
 
как мне нравяцца хостеры, что предлагают анлим траф -)
мона я куплю у тя тот что 100 мег места, залью туды видеороликов пару, и выложу на паре ресурсов с 10к+ юзеров, сожрав гиг 10 трафа за сутки?
 
Nosferatu написал(а):
как мне нравяцца хостеры, что предлагают анлим траф -)
мона я куплю у тя тот что 100 мег места, залью туды видеороликов пару, и выложу на паре ресурсов с 10к+ юзеров, сожрав гиг 10 трафа за сутки?
Nosfer, у них может куплен 10mbit (100...) канал, и таким макаром они могут предлагать анлим траф, и просто когда дофига народу будет качать, канал загнется
 
difour написал(а):
Nosfer, у них может куплен 10mbit (100...) канал, и таким макаром они могут предлагать анлим траф, и просто когда дофига народу будет качать, канал загнется
Трафик неограничен при соблюдении соотношений: входящий к исходящему 1/4 (исходящий должен быть больше чем входящий в 4 раза), российский трафик должен превышать зарубежный.
 
WaWeb написал(а):
Трафик неограничен при соблюдении соотношений: входящий к исходящему 1/4 (исходящий должен быть больше чем входящий в 4 раза), российский трафик должен превышать зарубежный.
что-то я не вижу ответотов со стороны супорта которая всегда в офлайне и что-то домен мне не сильно нравитса)
 
kolyaweb написал(а):
что-то я не вижу ответотов со стороны супорта которая всегда в офлайне

хм я сегодня весь день с 15.00 до 4.00 утра был в он-лине ты не стучал мне в асю так что не надо лю-лю заливать :mad:,
даже если меня нету в он-лине у нас сегодня праздник чисто государственный имею право :rolleyes:

kolyaweb написал(а):
домен мне не сильно нравитса)

ну а домен это по таму что в зоне net и com уже занет домн =( а домен в зоне нет.ру более популярный чем в других зонах :confused:
 
по таму что в зоне net и com уже занет домн
Лажа! О каком хостинге может идти речь, когда ты даже по русски изъясняться грамотно не умеешь? Вылезут из пелёнок и уже хостер. Иди уроки учи!!!

Да и сайт по скорому слеплен из шаблона. Профи блин.... Ламеры...
 
invader
хе хе я проста фигею не нравится иди мимо зачем вставлять сваё кислое мнение :p
 
WaWeb написал(а):
Предлагаем надёжный хостинг!
Мы даём 5 дней для тестирования хостинга!
WaHost

ПАРАМЕТРЫ ХОСТА:
*Места на диске - 100МБ
*Ежемесячный трафик - неограниченно
*E-mail (POP3) ящиков - 5
*Переадресаций почты - неограниченно
*Поддержка CGI
*FTP акаунтов - 1
*Паркованных доменов - 5
*Дополнительных доменов - 5
*Поддоменов - 5
*Списко в рассылки - 5
*Автоответчиков, фильтров почты - неограниченно
*CPanel на русском языке
*Цена 2.00$

пока на сайте не сделана автоматическая оплата через WebMoney по всем вопросам в ICQ: 219-361-256
ну конечно за 2 бакса 100 метров это нормально! мо можнобыло сделать неограниченно доддомены и почту
 
WaWeb написал(а):
invader
хе хе я проста фигею не нравится иди мимо зачем вставлять сваё кислое мнение :p
invader я думаю не стоит так отзыватся кто как говорит...... в СССР было много республик, и практически все их представители говорят на русском хотя и с трудностями.......только вот русские кроме русского ни на каком не говорят....... не восприми это в обиду:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху