NetCat 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #51
Админка открывается, а сам сайт не отображается, просто белая страница...
 
Проблема с белой страницой сайта так и не решилась, кто преуспел в этом отпишите как Вы это сделали.

Заранее благодарю.
 
Залил базу, которая была в архиве. Она я понял рабочая и сразу пишет версию как нужно и модули все. Но, вот что пишет мне:

Код:
[B]Fatal error[/B]: 
[B]NETCAT_ERROR_DB_CONNECT[/B]
in [B]/home/*******/public_html/new/netcat/require/e404.php[/B] on line [B]132[/B]

Хотя база прописана =\
 
  • Заблокирован
  • #56
Последняя версия 3.0.1, найти в этой теме! :mad: Достали, читайте топик внимательнее.
Под хайдом внимательно не получается :) Там написано 3.0.1, а при инсталации все равно пишет 2,4 экстра кстате...
 
Залил базу, которая была в архиве. Она я понял рабочая и сразу пишет версию как нужно и модули все. Но, вот что пишет мне:

Код:
[B]Fatal error[/B]: 
[B]NETCAT_ERROR_DB_CONNECT[/B]
in [B]/home/*******/public_html/new/netcat/require/e404.php[/B] on line [B]132[/B]

Хотя база прописана =\

Название таблиц должно быть с большой буквы важно для Unix систем, под виндой пофиг. Дамп базы видать делался под виндой , поэтому все с маленькой буквы - так что руками 122 таблицу надо переименовать. И вообще с этой базой еще прийдется возиться там дофига с маленькой буквы написано. А разработчику руки вырвать за это, если бы у меня была лицензия. Реальные проблемы с переносом.

База можно сказать не рабочая , так что кто может сделайте нормальный дамп
 
*** скрытое содержание ***

Установил на денвер, не использовал /install/, а залил базу которая была в корне через phpMyAdmin.... Вылазит такая трабла РњРѕР№ сайт пол админки нормально, половина в такой хрени... сайт тоже в этой хрени... Пробовал заливать базу под разными кодировками, все бестолку :(((

А ставлю систему через /install/, все нормально отображается :( Но нет некоторых модулей и прочего.... :(

Как быть??? Как поправить эту траблу (РњРѕР№ сайС)????

Под хайдом внимательно не получается :) Там написано 3.0.1, а при инсталации все равно пишет 2,4 экстра кстате...

:mad: Читай внимательно - Есть только апдейт с 2.4 до 3.1!!!!!

Потому и пишет 2.4, а если качать другой архив, то там нормально все!!! Но увы, у тебя пока сообщений не хватет до него добраться!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху