NetCat 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно боитесь.

разборы начнутся когда версия устаканится...
сперва уйдет куча времени на доработку и поддержку


впрочем с нового года будет явное ужесточение по всем фронтам...
 
разборы начнутся когда версия устаканится...
сперва уйдет куча времени на доработку и поддержку


впрочем с нового года будет явное ужесточение по всем фронтам...

версия устаканилась, разборов нет:(

Добавлено через 1 минуту
может кто уже занулил или есть сылочка на 3ю версию?;)
 
может кто уже занулил или есть сылочка на 3ю версию?;)


Ребят, ссылки на нулленую 3ю версию нет и не будет скоро.Посмотрите в правый вверх, логично, что когда они платили за показы этого баннера, то оговорили пункт, что нулля пока не будет.Но Зэр обещал позже.:p
 
Надеюсь нулл все-таки будет. Конечно хочется поюзать данную версию. Есть такой вопросик будет ли данная версия доступна обычным смертным пользователям, или только клубу пользователей нулледа.вс?

Добавлено через 16 минут
Юзал сейчас демку на сайте разработчика. Неплохо. Довольно неплохо! Правда есть советы по даработке!

Нравитс что упростили работу с сайтом. Всё стало проще.
 
Они переписали движок системы в этой версии? В предыдущих версиях есть код, датируемый пятилетней давностью, который ну никак не вяжется с современной CMS!
 
ты че када скрипт юзаешь любуешься кодом?
у многих систем старый код, и че с того? норм работают
 
Ребят, ссылки на нулленую 3ю версию нет и не будет скоро.Посмотрите в правый вверх, логично, что когда они платили за показы этого баннера, то оговорили пункт, что нулля пока не будет.Но Зэр обещал позже.:p
Обещал, значит будет, ждем, очень нужно,
Зэр, постарайся, ПОЖАЛУЙСТА :thenks:
 
dezendom посмотрел, прорыва конечно нет, но нулить демку, это что писать заново.
 
Думаю (чисто по-ламерски). Имея, к примеру, "долгожданный патч" 2.4.5 - 3.0 и 3.0 - 3.01 - можно попробывать "нульнуть" его. К сожалению, патч имею лишь стандарт, но может кто и попробует. Я сам сто лет буду разбираться...
 
dezendom посмотрел, прорыва конечно нет, но нулить демку, это что писать заново.
Ето точно (ток инсталл какой навороченный!!), но цена за недемку оч приличная, если не ошибаюсь, полный вариант - 32 штукаря... попробовать можно, для себя...
если кто начал - стукните в личку, чтоб лишнюю работу не делать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху