Лучший по ИМХО движок Торрент Трекера

Самый безопасный, онтносительно остальных - torrent pier
 
XuT дык а ретрекеры и в конце концов можно зарегистрировать внешний торрент на локальном серваке ...
 
Считаю на текущий момент лучший двиг это Cyber Tracker RC2 выращеный на основе Sky-Tracker 015a. Хороший форум поддержки.
Гораздо легче torrentpier? полностью на PHP + java ? возможно поднять несколько трекеров в разных virtual host на одном apache
 
  • Заблокирован
  • #34
Использовал такой скрипт,но мне немного не понравился.Люди так то скрипт хороший,но кому как на свой вкус))
 
  • Заблокирован
  • #35
TSSE как по мне наиболее продвинутый
 
Посоветуйте какой движок трекера использвоать вместе в ДЛЕ?
 
Самый лучший - это свой собственный, так как тогда ты знаешь "каждый уголок" скрипта - сейчас кака раз этим и занимаюсь, если надо могу в скором времени скинуть свой вариант на базе оригинального TBDev.
 
  • Заблокирован
  • #38
Самый лучший - это свой собственный, так как тогда ты знаешь "каждый уголок" скрипта - сейчас кака раз этим и занимаюсь, если надо могу в скором времени скинуть свой вариант на базе оригинального TBDev.

Выкладывай, пригодится всем :)
 
Выкладывай, пригодится всем :)
Пожалуйста - версия самая "первая" так скажем Alfa, в архиве папка с файлами + примитивный readme.txt :)
Установка через инсталятор в папке /install/ , через несколько дней почищу, и немного модернизирую тогда создам отдельную тему. А пока - кому интересно можете покапатся.
Базируется на tbdev-01-01-08.
Сразу предупреждаю - косяков ещё много, пхп кодинг - эт как хобби для меня, в свободное время.
Скачать (3 мб) с rapidshare


- Кто скачал и опробывал, отпишитесь.. + и -, что хотели бы видеть.. а то 1 всё увидеть очень сложно..
-- Версия обновлена (17/04/09), добавлена система "passkey'a", подправлен дизайн (white), и так по мелочам..
--- Версия обновлена (20/04/09), исрпавлены мелкие косяки с стандартным дизайном.. + пару косметических изменений.. и поставлен мод Золотая раздача..

Как вы видите, версия часто обновляется, надеюсь комунить пригодится мой труд.. Как говорится Feel free to write ;)
 
Самый лучший - это свой собственный, так как тогда ты знаешь "каждый уголок" скрипта - сейчас кака раз этим и занимаюсь, если надо могу в скором времени скинуть свой вариант на базе оригинального TBDev.

Где-то очень соглашусь, т.к. TBDev - это как конструктор. Есть скелет, далее сам прикручиваешь необходимое.

Сейчас пыхчу над таким же делом, за основу взял Yuna Scatari Edition, т.к. он хорошо убавил время для переборки кода под понятный человеческий вид, русифицировал, убрал много дырок.
Кому интересно, линку на свой проект и переделку под себя могу скинуть в личку дабы не показалось рекламой.

Сорри за отклонения от темы о мега-трекере, за не имением постов так и не узнал тайну что именно кроется под 71 постами.


Добавлено через 8 минут
TSSE как по мне наиболее продвинутый

TSSE юзает половину двига от TBDev, основное отличие - Ajax, js, seo. Просто сразу весь винигрет уже интегрирован, подкатегории, бонусная / лотерейная системы, форумы, блоки и т.п. Это дает им возможность продавать свой tsse.
А, ну и закос под себя в виде .ts страниц + ioncube.
 
Назад
Сверху