Не улавлю тенденцию смена позиций

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем slobak, 17 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slobak

slobak Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2007
    Симпатии:
    49
    Добрый вечер, форумчане и форумчанки.
    Хотел вот понять у одного меня такая задница или кто-то так же ее наблюдает, есть сайт по СЧ (12К заходов в мес.) находиться в топ-10, немного оставил его, на пару-тройку недель и он потихоньку пополз на вторую страницу, я давай прогонять по белым каталогам, подкупил еще десяток другой ссылок в сапе (тематических), а он все ползет и ползе вон с первой страници. Ну я начал смотреть чего там у конкурентов происходит, а там у конкурента который лез с ан...са в дамки и сейчас уже до 3-его долез всего ~ 50 ссылок зафиксировано, причем походу раскручивается совершенно бесподобным способом, покупкой ссылок через сапу с нетематических внутрянок. Внимание вопрос, как он умудряется меня обогнать с разницей по расскручиваемому словосочетанию по бекам в 5-ть раз?

Так же почему-то тайтл моего сайта не хочет яндекс менять, хотя я поменял его уже как 2-а месяц назад, что мои дела совсем плохи по посещаемости сайта ботом яндекса? Как его насильно загнать на сайт, ибо хочется поменять титл?

2. rokkis

rokkis Постоялец

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    2
    яндыгс - это отстой и гавно. забей на него. Что мало поисковых машин?

3. z3rg

z3rg

Регистр.:
    2 фев 2007
    Симпатии:
    337
    яндекс - это отстой?
    это тоже самое что сказать что феррари гавно.

яндекс сморит по ранжерированию.

4. rokkis

rokkis Постоялец

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    2
    яндекс - это дерьмо и помойка. Поверь заяц, у меня там челавечег работает не на последней должности ))

5. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    59
    может дерьмо и помойка но пока наиболее актуальный в рунете :D

6. rokkis

rokkis Постоялец

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    2
    ну кому помойка актуальна...
    анализируя траф с 36 своих проеков, я понял что 100% трафа яндекся приносят пользы равносильной пользе 10 % трафа с гугла )) я меряю пользу не по уникам а по отдаче посетителей.

7. muar

muar Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    43
    то есть от того, что у тебя там человек работает - нужно отказаться от всех клиентов и посыпать голову пеплом? :)

Занятная кстати тенденция - кто работал у лидирующих сотовых операторов - говорят что там внутри г**но и куча нерешенных проблем, кто работал у лидирующих производителей типа нокии и т.д. - тоже говорят что там внутри г**но и куча нерешенных проблем...
    А в салонах Евросети, например, проворовавшимся руки ломают. Это так, для справки. И работают там все на убой тихо ненавидя руководство и донося друг на друга. Партнерам дарят на новый год резиновые члены. При этом компания - лидер.
    В пятерочке по утрам всех стоят и заставляют перед началом рабочего дня петь хором гимп магазина - у компании обороты ежегодно увеличиваются раза в 1,5 - 2.
    По Макдональдс и его проблемы думаю и так все в курсе.
    И таких примеров - 99,99%

Работавший у меня знакомый в Российском представительстве гугла тоже самое говорит про внутренности гугла )))

НЕ БЫВАЕТ крупной идеальной компании со всеми решенными техническими проблемами и радостными сотрудниками всех должностей. Это миф. И это нормально.

8. rokkis

rokkis Постоялец

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    2
    И МАКДОНАЛЬДС ПРИПЛЕЛ ))
    яндекс дохнет как поисковая машина однозначно.

9. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    59
    де не .. не дохнет...далеко ему ещё:D

10. nik0tin

nik0tin

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    56
    пока он сдохнет годы пройдут.

А тенденции на Яндексе вообще непонятные . Месяц назад подобную картину у себя наблюдал до аппа потом встало на свои места. Так что жди аппа и ссылок прекупи ещё.

Статус темы:
Закрыта.