набор скриптов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блог Б - имеет завязку со сплогом, дизайн самого блога находиться в одном файле(design.php), переписанные исходные коды!!!
Т.е. - отличия существенные для юзера есть ... А для любви поисковиков?
Есть, где-то вариант скачать? :smmne:
 
Чем Блог Б (кроме лицензии) принципиально отличается от Блог А?

Многотемность:

Доступно деление постов по темам. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для каждой темы формируется как собственное оглавление, так и свой скролл (многостраничная подшивка постов по этой теме).
Кроме того, есть и общее оглавление с общим скроллом. Серфер сам выбирает, читать ли всё подряд, или только по интересующей его теме.
 
А нет ли отдельно генератора растущей цены?...:ah:
 
есть у кого-нить "Минисайтовый шпион"?

Добавлено через 2 минуты
кстати что лучше - наноцмс со статистикой или же "минисайтовый шпион"?

если второй, то его уже нет у Ласто в продаже..

Добавлено через 4 минуты
отличие Ласто Блога Б в том, что на нем можно постить прямо с мобилы!

правда сам еще не пробовал - ща вот скачал "лекарство" к нему, поюзаю, отпишусь...
 
кто нибудь пробывал Lasto Portator ??

пробывал ли кто нибудь Lasto Portator ?

я установил сделал все как в инструкции но в админку не хочет заходить говорит что нет доступа а когда удаляю htacces показывает белую страницу никто не подскажет из за чего?

серсвак htacces поддерживает у меня на нем dle без проблемм крутится
 
пробывал ли кто нибудь Lasto Portator ?

я установил сделал все как в инструкции но в админку не хочет заходить говорит что нет доступа а когда удаляю htacces показывает белую страницу никто не подскажет из за чего?

серсвак htacces поддерживает у меня на нем dle без проблемм крутится

Название раздела тебе о чем нибудь говорит ? :mad:
 
[/I]Вот решил выложить сборники скриптиков, которые у меня давненько валяются, может там есть что-то полезное, вроде было что-то новое. Короче смарите сами.


А что-нибудь в хтмл есть? А то я с рнр неумею, да и сайт на бесплатном хосте. Вообщето нужны заявка как на и калькулятор для обменки, если есть был-бы очень признателен :)
 
а почтового дятла 5.03 нет?
 
скрипт мп3 портала(руссифицированный) есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху