Глюки с NewsGrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

varvara

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
120
Реакции
1
Развёл несколько сайтов на Joomla в тестовом режиме на нескольких freephp-хостингах, полностью соответствующих системным требованиям как самой жумла, так и NewsgrabberJC. В течение нескольких недель всё более-менее работало, а, примерно, с этого понедельника начались проблемы — NewsgrabberJC-ом новости грабиться перестали,как в ручную, так и на автомате, да, ко всему прочему, перестали считываться новости с новостных лент родным жумловским компонентом. Проблема появилась на всех сайтах, где был установлен компонент NewsGrabberJC. Может это паранойя, но не мог ли автор скрипта NewsgrabberJC каким либо образом повлиять? Я не программер, поэтому, вопрос может показаться дурацким, сорри:ah:
Joomla_1.0.13_RE-Stable
NewsGrabberJC_1[1].0.6 — нулленый
Может у кого-нибудь было что-то подобное или посоветуйте — как победить и в какую сторону наступать.
Спасибо!
 
:-]
Развёл несколько сайтов на Joomla в тестовом режиме на нескольких freephp-хостингах, полностью соответствующих системным требованиям как самой жумла, так и NewsgrabberJC. В течение нескольких недель всё более-менее работало, а, примерно, с этого понедельника начались проблемы — NewsgrabberJC-ом новости грабиться перестали,как в ручную, так и на автомате, да, ко всему прочему, перестали считываться новости с новостных лент родным жумловским компонентом. Проблема появилась на всех сайтах, где был установлен компонент NewsGrabberJC. Может это паранойя, но не мог ли автор скрипта NewsgrabberJC каким либо образом повлиять? Я не программер, поэтому, вопрос может показаться дурацким, сорри:ah:
Joomla_1.0.13_RE-Stable
NewsGrabberJC_1[1].0.6 — нулленый
Может у кого-нибудь было что-то подобное или посоветуйте — как победить и в какую сторону наступать.
Спасибо!
Вы сами ответили на вопрос;) Скорей всего изменился формат выдачи rss канала или его адрес, кроме того смотрите жив ли сайт донор:ah: , а вообще неплохо протестировать Ваш сайт на денвере на локалке так как бесплатный хост может чудить неподетски:-]
 
  • Заблокирован
  • #3
У них это спроси)
 
Каким шаблоном убить много пробелов? :(
 
Развёл несколько сайтов на Joomla в тестовом режиме на нескольких freephp-хостингах, полностью соответствующих системным требованиям как самой жумла, так и NewsgrabberJC. В течение нескольких недель всё более-менее работало, а, примерно, с этого понедельника начались проблемы — NewsgrabberJC-ом новости грабиться перестали,как в ручную, так и на автомате, да, ко всему прочему, перестали считываться новости с новостных лент родным жумловским компонентом. Проблема появилась на всех сайтах, где был установлен компонент NewsGrabberJC

Я сталкивался с подобной проблемой после того как хостер изменил политику безопасности серверов. Не знаю поможет ли тебе, но обрати внимание на папку cache внутри com_newsgrabberjc (в административной части компонента) и на доступ к ней, у меня нафига-то был установлен chmod 744, а надо 777. Соответственно ничего туда не могло писаться и граббинг не работал. После изменения уровная доступа - все заработало опять.
 
А каким шаблоном убить всю инфу между тегами <noindex>бла бла бла</noindex> :tcl:
 
Хостер передумал и закрыл внешние соединения,
не видя ни одной ссылки, все ответы ничего не стоящие предположения
 
Интересно, а как проверить что хостер закрыл выход?
 
по результату работы такого скрипта например
<?php
echo join('',file('www.ru'));
?>
 
А у меня новости грабятся, но как-то странно.
В ленте вижу еще 3-5 новых статей, а граббер их не берет, ни в ручную, ни автоматом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху