Ищу: Курсы Андрея Белякова

Тема в разделе "Литература", создана пользователем KARAT, 17 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    Аудио-курс "ПРОДВИНУТОЕ Достижение Целей Без Борьбы"

http://goals-mp3.andreybelyakov.com/

Наконец-то у Вас есть возможность узнать все продвинутые секреты, подводные камни и мелкие нюансы, которые позволят Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО почти всегда гарантированно добиться желаемого.
    В своём новом аудио-курсе длиной более 4,5 часов Андрей Беляков в деталях разъясняет все необходимые детали, которые Вам необходимо знать, чтоб освоить достижение целей без борьбы на МАСТЕРСКОМ уровне.
    Экспресс-отчёт "Создай Мозг На Миллиард Долларов!"

http://mozg.andreybelyakov.com/

В этом супер-коротком но ультра-эффектином отчёте впервые раскрывается революционная технология обогащения ВООБЩЕ БЕЗ УСИЛИЙ.
    За 23 минуты чтения Вы научитесь, КАК заставить своё подсознание делать Вас богаче 24 часа в сутки, просто слушая плеер.
    Аудио-курс "Бизнес От Всего Сердца"

http://heart.andreybelyakov.com/

Аудио-курс "Бизнес От Всего Сердца" раскрывает 7 секретных принципов, которые способны сделать Ваш бизнес гораздо более лёгким, весёлым и прибыльным в одно и то же время.
    Прослушав это аудио, где Андрей Беляков один за другим раскрывает секреты немногих действительно процветающих лидеров бизнеса, Вы будете удивлятся, как раньше Вы могли испытывать проблемы с поиском клиентов, получением неограниченной прибыли и конкуренцией.
    Дистанционный курс "Искусство Воплощения Невозможного"

http://e-class.andreybelyakov.com/

У Вас есть уникальная возможность пройти эксклюзивный дистанционный курс "Искусство Воплощения Невозможного".
    Курс будет длиться 4 недели. Ограниченная группа учасников будет учиться лично у Андрея Белякова применению самых убийственных его секретов воздействия на реальность.
    Ценовой закидон просто поражает :) - у кого есть, выложите пожалуйста - интересно ознакомиться не мне одному будет;)

Vit777, Ahnenerbe, dollarik и 5 другим нравится это.
  2. cdhpc

cdhpc Создатель

Регистр.:
    1 июн 2007
    Симпатии:
    1
    По словам Белякова продаж курсов на 15 штук баксов в месяц - а нигде не видно его курсов - только реклама у партнеров... Что это - хорошая зачистка автором всех варезников или просто треп про количество продаж?

3. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    да конечно гонит он про свои продажи,я бы например никогда бы приобрел его товар.Есть много более достойных людей,труды которых заслуживают внимания и найти их можно бесплатно.

4. Bill.Ru

Bill.Ru Юзверь

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Ну не скажи-не скажи. Я около 3-х лет крутился в сфере инфо-бизнеса и могу с уверенностью сказать, что подобные (с виду абсолютно несуразные продукты) действительно продаются... И у авторитетных авторов эти продукты действительно стоят своих денег... Про Белякова сказать ничё не могу... ибо губу он раскатывает основательно )) в общем, если у кого есть - поделитесь. интересно взглянуть...

5. dat

dat

Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    141
    секрет полишинеля

Секрет - ключевое слово в этом сравнительно новом маркетинге.
    Поиск слова "секрет" на странице описания продукта http://goals-mp3.andreybelyakov.com/ дал цифру 30 упоминаний. НЛП в чмстом виде.
    Вся контрабанда сами знаете где делается.
    Естественно бренд "андрейбеляков" даже не придуман, а скорее скомпилирован-склонирован.

Найти в инете фильм The Secret, проблем не составляет.
    Посмотрите - и все поймете.

Думаю сейчас таких "андрейбеляков" по белу свету хватает и рынок уже перенасыщен.
    Все таки легковерных людей на всех не хватит.

Galina нравится это.
  6. rask

rask Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2007
    Симпатии:
    119
    По поводу продукта Создай Мозг На Миллиард Долларов!...
    Я купил его официально. Думал что там будут указаны методики записи аудио-файлов после которых при прослушивании подсознание будет воспринимать текст некритически. Ну типа наложение определенного фона или воспроизведение с определенной скоростью или раздельное воспроизведение для левого и правого уха и т.д. Все это есть в открытых источниках. Есть различные методики внедрения чего-либо в подсознание.
    В итоге я просто получил рекомендация многократно прослушивать утверждения желаемых свойств, черт характера и т.д. В итоге 3-4 часа в день было посвещено прослушиванию аудио-файлов. Результат нулевой...
    Хотел я написать автору и затребовать потраченные деньги (автор давал обещание вернуть их если результата не будет, да просрочил период, когда можно было давать заявку)
    Ну и кроме как на сайте автора я не встречал положителных отзывов. Да и отрицательных тоже...

Galina и Pan_Jurek нравится это.
  7. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    rask
    выложи его пожалуйста - общественность должна знать своих героев :)
    в общем то так и преполагалось многими, что там мало что достойного внимания - одна реклама и якало ... но наверняка проверить желательно :)

Ahnenerbe и Galina нравится это.
  8. rask

rask Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2007
    Симпатии:
    119
  9. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    Перезалейте плиз,на депозите счас тех. работы и файл скачать нельзя:(

10. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    dollarik, KingSise, ??? и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.