Код Христа. В.Орлов

Тема в разделе "Литература", создана пользователем KARAT, 17 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873

Kнига, в которой тщательно проанализированы специальные риторические схемы, с помощью которых добивался неизменного успеха Cамый Bеликий Oратор в истории человечества, а также дано детально откомментированное описание риторических техник, которые привели к тому, что Адама и Еву выперли из Рая...

Умелое применение этих приемов в вашем копирайтинге и публичных презентациях способно заворожить ЛЮБУЮ аудиторию и пробить любое ее сопротивление и сомнения...

Любой, отдельно взятый трудолюбивый гуманоид, который даст себе труд тщательно (с карандашом и бумагой) проработать и оттренировать материал этой книги достигнет в своей повседневной деловой и бытовой риторике невероятного уровня и легкости копирайтингового мастерства…

Техники описанные в книге – архетипичны, а это означает, что каждый раз, когда вы их умело применяете перед своей аудиторией – она ошарашенно входит в транс, которому вот уже более 2000 лет…

http://ifolder.ru/3761805

Elphiez, cdhpc и Bill.Ru нравится это.
  2. machoman

machoman Постоялец

Регистр.:
    31 янв 2007
    Симпатии:
    10
    А свое резюме по книге?

Как она?

3. web-investor

web-investor

Регистр.:
    19 окт 2007
    Симпатии:
    113
    Мой отзыв к этой книге таков - на мой взгляд это какая-то хрень, я серьезно. Написано все как-то не ясно, может можно въехать в эту книгу, если перечитать раза 3, но я не пробовал :)

4. Bill.Ru

Bill.Ru Юзверь

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    0
    web-investor, у Орлова хрень проскакивает достаточно редко! Да и вообще все его книги как раз и расчитаны на то, чтобы читать их как минимум раза 2-3 ;) а так, если бегло просматривать сабж, то эффект будет не больше чем от того, что ты просто позыркаешь на 3D-box этой книжки.

5. yura-lvov

yura-lvov Постоялец

Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    7
    такое ощущение, что этот Орлов знает всю историю миросоздания! Постоянно выпускает продукты о ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ, ДРЕВНИХ, САМЫХ СЕКРЕТНЫХ приемах влияния на людей, которые он один и знает. просто смешно...

6. kanat2007

kanat2007 Постоялец

Регистр.:
    5 сен 2007
    Симпатии:
    19
    Кстати он в чем то прав - такое наглое хвастовство, выдавание продукта за супер-пупер и есть самые древние методы влияния. Такие слова влияют на подсознание. Понятно что Орлов хитрец и делает деньги из воздуха, но кое что полезное себе взять можно

7. polutin

polutin Создатель

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    51
    Перезалейте plz: "файл удален"

8. Olexiy_in_UKR

Olexiy_in_UKR

Регистр.:
    2 дек 2007
    Симпатии:
    756
    Elphiez, Goldcalf, ivan12312 и 2 другим нравится это.
  9. szamar

szamar Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    10
    Читал его книги: 10 кнопок, магия слов, да и статьи некоторые, могу сказать что местами он формулирует точные определения и становятся понятными некоторые психо приемы.

Кто нибудь может дать свою адекватную рецензию этой книге?

10. Freezek

Freezek Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2008
    Симпатии:
    49
    Читал больше половина всяких книг Вика Орлова, это книга код Христа понравилась больше всего, так-как не плохо знаю библейскую историю, что эе касается практики, то здесь долго нужно тренироваться, работает его методы влияния, очень хорошо. Поэтому если не понял, то как он пишет, просто не хватает знаний. А то что она дорого стоит, я согласен, хотя зайди в любой книжный магазин, там любая маленькая брошура по манипуляции, стоит примерно такие же деньги.

Статус темы:
Закрыта.