Предложение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угу, предложение на самом деле более чем адекватное.
Если бы было время настроить и продумать систему, сам бы согласился.
Подумайте - человек предлагает ЗА ВАС работать, дайте только на чем!

Еще раз повторюсь - такое предложение полный идиотизм!!! Как думаешь много он тебе наработает, если не может даже себе на софт нормальный заработать? Я вижу такой расклад, человек прочел статью Гринвуда, полазил по умакс-клик форумам, раздобыл где то форумгенератор и теперь думает, что осталось только проспамить свои мега-доры чтобы начать зарабатывать от 20$ в день. Ну допустим дам я ему свой сервак с лицензионным хрумером, который он увидит первый раз в жизни и в котором я сам разбирался 3 месяца (начиная от использования системы вариаций и заканчивая макросами в сообщениях). Ну проспамит он карту дора по форумам, получит немного говнотрафа с форумов и кучу абузов. На том дело и закончится. Что получится в итоге. В лучшем случае человек, согласившийся на такое "предложение", получит свой софт, базы, сервер назад через 2-3 недели со словами извенения (типо сори я пытался но ничего не получилось, вот возвращаю софт). В худшем лишается своего софта и баз т.к. топикастер это просто окошко в ICQ которое может закрыться в любой момент.


делаю доры я fgen 4.4 , пример дора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

мое предложение подойдет тем, у которых нет времени вообще! они мне дают свой сервак, дорген, спамилку . Я делаю всю работу за них ! и одновременно используя его ресурсы делаю себе доры и соответсвенно вывожу их в топ! :) может найдутся такие люди, которым было бы интересно мое предложение!

В подтверждение моих слов достаточно посмотреть на приведенный пример дора. Дор сделан доргеном - форумгенератор, который уже давно в паблике, щаблоны которого уже давно в фильтре у гугла (что топикастер сделает уникальный шаблон я очень сомневаюсь). Кеи для дора - адалтные высокочастотники (teen sex, sex com, anal sex и т.д.) вылезти по которым даже в топ 100 очень очень тяжело, не говоря уже о топ10. Ну и в довершении всего достаточно посмотреть на хост, где распологается дор - бесплатынй хостинг в ру зоне jino-net.ru.

2 Pyctam: И не надо говорить, что кеи и хост для дора ты взял просто для примера. Скорее всего ты не умеешь выбирать ни то ни другое. Раз уж обращаешься к людям с предложением о сотрудничестве, так надо показать в примере все на что способен, а не дор сделанный давно устаревшим доргеном размещенным на бесплатном ру хосте.

2 SolutionFix: Я конечно понимаю, что это раздел для новичков, но пора уже давно прикрыть тему. Мало того, что до топикастера за месяц не дошло, что никому его предложение не интересно (кстати за это время можно было бы скачать с этого же форума кучу спамилок и доргенов, разобраться с ними и начать нормально работать), так он еще и постоянно апает этот топик со словами
07.11.2007 09:56
Pyctam я так понял не кому не интересно мое предложение!
 
ТС, на форуме есть нуленый хрумер
хватай его в зубы и в бой!
дорген вон у тебя есть :)

большой мальчик уже, хватит ждать, что тебя кто-то за ручку в банк отведет и ведро кэша насыпет
 
Zmeyman если бы ты был внимательнее ты бы наверно понял что как раз мне и нужен нормальный дорген, а как видишь у меня есть только этот гр****ный форумгениратор!
 
А если бы ты был более внимателен и менее ленив то посмотрел бы эту тему и скачал бы себе нормальный дорген Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Не удержусь от колкости: "Девочки, не сорьтесь" :)
А если серьезно то прав и один и второй.
Или не прав и один и второй.

2Pyctam: Я думаю все кто тебе может и хочет помочь эту тему видели и читали, кто что предложил на том и остановимся.

2Zmeyman: Наверно ты где-то прав, насчет качества такого трафа. Именно поэтому я и говорил "Если бы было время настроить и продумать систему" - то есть поставить ТС в такие условия, чтобы не получиться не могло, использовать чуть ли не как робота: вот окошко с хрумером, сюда вводим это, вот окошко с доргеном - сюда вводим то, выбирать слова по вот этому сервису, брать с бидом больше такого-то, рамером выдачи не больше такого-то... ну в общем в таком плане.
;) правда я больше доверяю программам чем людям в таком плане :)

В общем тему закрывать не вижу смысла, може кто чего еще интересного напишет, а 2Pyctam предупреждение - не апать тему бессмысленными постами. Тот я просто не заметил, следующий замечу и буду жесток :D
 
Я думаю что мало кто доверит свой сервер незнакомому человеку.Я вот думаю сдесь возможен только такой вариант:Рустам делает доры для человека такие какие ему нужно.А тот проспамливает и его доры заодно.
 
Я думаю что мало кто доверит свой сервер незнакомому человеку.Я вот думаю сдесь возможен только такой вариант:Рустам делает доры для человека такие какие ему нужно.А тот проспамливает и его доры заодно.

Так предложение собственно в этом и заключалось изначально. Только, не видя ажиотажа, автор предложил более "выгодные" условия, предложив генерить дорвеи себе и партнеру, а потом спамить и свои и чужие. Вот к этому-то и придрались ))
 
сделать доры - невелика наука.
хорошая спамилка с хорошей базой на хорошем сервере - это ценный ресурс.

имхо, соотношение по ценности 1:20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху