Предложение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну народ кто хочет ничего не делать а дать сервак и весь свой софт человеку?!

Настораживает такое предложение, хотя проспамить несколько качественных доров на 5000 страниц это можно, тогда работа будет равноценной.

Но качественные доры не получатся с помощью доргенов, которые давно в паблике.
 
делаю доры я fgen 4.4 , пример дора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мое предложение подойдет тем, у которых нет времени вообще! они мне дают свой сервак, дорген, спамилку . Я делаю всю работу за них ! и одновременно используя его ресурсы делаю себе доры и соответсвенно вывожу их в топ! :) может найдутся такие люди, которым было бы интересно мое предложение!
Каку работу то? Составляешь проект для спамилки за 5 минут и нажимаешь кнопку начать рассылку? Дайте ему софта, дайте ему рабочую базу, дайте ему сервак для спама. Денег у него нету на софт. Да на этом форуме куча зануленных скриптов спамилок, хост к которым можно купить за 5 вмз + куча баз форумов, гестов и т.д. Бери и работай, кто тебе не дает? Даже на умаксфоруме нубы так не наглеют. Топик пример полнейшего идиотизма.
 
Zmeyman я не просил учить меня как, что делать, понял?? если ты такой умный делай как ты говоришь и зарабатывай "деньги". И это... ты умаксфорум с nulled.cc не сравнивай. Твой умаксфорум - гавно! там пафос, ложный пафос и ты такой же! Иди на умакс... грамотей! :-D
 
Zmeyman я не просил учить меня как, что делать, понял?? если ты такой умный делай как ты говоришь и зарабатывай "деньги". И это... ты умаксфорум с nulled.cc не сравнивай. Твой умаксфорум - гавно! там пафос, ложный пафос и ты такой же! Иди на умакс... грамотей! :-D

Зря ты так, я те сразу сказал что не прокатит у тя такое предложение, а змей те прально всё говорит,весь софт можно собрать сдесьже купить дешёвенький хостинг для начала и начинать бомбить, иди в рефы к комунить коечто из своего загашничка те дадут для работы точно, можешь ко мне ити тока если буш также относиться к работе как сейчас считать что те все чтото должны то ничего у тя не получится... удачи
 
Вы че набросились на человека?!?Он у вас чего то выпрашивает или вымаливает?У человека есть некое предложение для народа,если тебе оно неинтересно то иди лесом и нечего грязью поливать.Тебя никто не принуждает с ним сотрудничать.Или предложи свой вариант сотрудничества.
 
Угу, предложение на самом деле более чем адекватное.
Если бы было время настроить и продумать систему, сам бы согласился.
Подумайте - человек предлагает ЗА ВАС работать, дайте только на чем!
 
to Pyctam:
Отпиши в личку с десяток фрихостов на которых ты доры делать собрался. Если действительно есть понимание- поработаем.
 
я так понял не кому не интересно мое предложение!
 
Тебе же hoop предложил поработать )

По поводу темы, я считаю, что просто мало кто решится предоставить свои ресурсы постороннему человеку, это все-равно что передать ключи от квартиры, чтобы ты пришел и пропылесосил )

Но имхо полагаю, что если у тебя действительно есть опыт дорвейстроительства, и дорвеи обладают целым рядом качеств, то тебе надо хотя бы несколько неделек самому поработать, разобраться и работать целиком и полностью на себя. Либо опять-таки разобраться что куда (о спаме), научить друга, и работать так как ты предлагаешь уже в паре.

Опять же - мое имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху