Предложение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pyctam

Создатель
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
46
Реакции
1
Умею делать дорвеи-но толку от них мало, т.к. почти нет спама! Хочу сделать предложение, может кого то заинтересует: буду делать доры себе и вам, взамен на проспамку моих! если кому-то подходит мое предложение стучите 9027627 ! примеры доров покажу! приму все ваши предложения !
 
что не кому не интересно мое предложение? или я что то не понимаю ?? объясните, может то что я предложил - это бред??
 
что не кому не интересно мое предложение? или я что то не понимаю ?? объясните, может то что я предложил - это бред??

А примеры доров? Они совсеееем разные бывают)))
Если качетво доров хорошее, что наврядли, то еще можно будет обсудить :smmne:
 
неравноценный обмен - доров можно за час нагенерить - спамить всю эту кухню несколько дней придется... генерация доров ресы сервака почти не жрет, а для спама нужен толковый дедик - его время денег стоит как ни крути
 
А чем хоть доры делаешь?Чем спамишь куда как чё, ты лудше расскажи свой ход работы а люди те мот и подскажут в чём твоя проблема, мот у тя генератор шлака а не доров:D (без обид)...
ПС а спамиьт твои доры никто не будет эт я те сразу говорю, **х комуто за тот же 1к доров которые он сам может нагенерить спамить тебе 1к, дело даже не в прпорциях 1к на 1 да хоть 10 твоих в обмен на 1к никто не согласиться! как вышел сказал это занимает много времени и ресов...
 
2 Pyctam, почти всегда если у человека есть чем спасимить, то он решит проблему с генерацией доров))
 
А чем хоть доры делаешь?Чем спамишь куда как чё, ты лудше расскажи свой ход работы а люди те мот и подскажут в чём твоя проблема, мот у тя генератор шлака а не доров:D (без обид)...
делаю доры я fgen 4.4 , пример дора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ПС а спамиьт твои доры никто не будет эт я те сразу говорю, **х комуто за тот же 1к доров которые он сам может нагенерить спамить тебе 1к, дело даже не в прпорциях 1к на 1 да хоть 10 твоих в обмен на 1к никто не согласиться! как вышел сказал это занимает много времени и ресов...
мое предложение подойдет тем, у которых нет времени вообще! они мне дают свой сервак, дорген, спамилку . Я делаю всю работу за них ! и одновременно используя его ресурсы делаю себе доры и соответсвенно вывожу их в топ! :) может найдутся такие люди, которым было бы интересно мое предложение!
 
Ну народ кто хочет ничего не делать а дать сервак и весь свой софт человеку?! :bo:

А ты уверен что ты сможешь использовать так как надо то что окаэжется у тя в руках или тебе ещё нужно будет обьснять чё пачём и как надо делать, может те следует пойти к кому нить в рефы и начинать самому потихоньку вьежжать в эту тему, а ответы на вопросы уже искать на форуме, у гугла и много читать. :cool:
 
в тему то въехал, просто нет ресурсов и возможностей материальных чтобы поднятся и сам себя обеспечить всем необходимым в этом деле!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху