Ваше отношение к agava хостингу?

Ваше отношение к agava хостингу?

  • Хороший хостинг

    Голосов: 13 10,9%
  • Для начинающих что надо

    Голосов: 7 5,9%
  • Так-себе

    Голосов: 31 26,1%
  • Отстойный хостинг

    Голосов: 68 57,1%

  • Всего проголосовало
    119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подтвержаю все негативные посты ранее, сапорт отморозки, сервис убогий, цены нереальные и к тому же если домен регался через агавну то потом очч проблемно его забрать!
 
подтвержаю все негативные посты ранее, сапорт отморозки, сервис убогий, цены нереальные и к тому же если домен регался через агавну то потом очч проблемно его забрать!

Ну-ка нука, че там с доменом, сча переезд задумал....какие могут возникнуть проблемы, и как их решить?
 
Отстой!

Отстой редкий! :eek: качества никакого...
Сидел недолго на нем, но все таки получил отличный опыт. Надо выдирать хостера попроще, может дороже, но по качеству лучше!
 
Ну-ка нука, че там с доменом, сча переезд задумал....какие могут возникнуть проблемы, и как их решить?

У меня проблем с доменом не было. Регистрировали они для меня домен через регистратора R01, потом я открыл свой аккаунт у того же регистратора, написал в Агаву с просьбой указать через какой договор зарегестрирован мой домен, после чего написал письмо регистратору с просьбой перенести домен от них ко мне и все. Т.е. их работа в данной ситуации только указать номер договора под которым зарегестрирован этот домен.
Но лучше конечно брать сразу и регистраторов или у реселлеров с панелью, и дешевле выйдет и удобнее.
 
Хостинг отстойный.
Случай из жизни:
Мне друг дал домен третьего уровня на inattack.ru - хостинг был агава, после нескольких ДДОСов они просто остановили обслуживание и даже не вернули деньги.
Пришлось на дедик переезжать.
 
я вообще удивляюсь как с таким количеством негатива к ним , люди все еще пользуются их платных хостом
крысы плакали ,кололись ,но продолжали жрать кактус :)
 
Помоему самый лучший хостинг - это хостинг через знакомых (у знакомых). И цены низкие и обслуживание самое лучше... т.к. знакомые ;)
 
я думаю народ по инерции туда идет, да и рекламы много вот они и прутся, вы видели цену у джино нет вообще он их что с паталка брал или решил канкуренцию агаве зделать
 
Агава вылазит на раскрученности имени и рекламе... А тут вроде еще и созданием софта занялись..
 
Мдя,а я еще хотел и там замутить еще несколько ресурсов.та пошли они ....й!Меня ихний спам уже достал.Писал им,они отвечают,что мол это ихние пертнеры рассылают , а не они.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху