Ваше отношение к agava хостингу?

Ваше отношение к agava хостингу?

  • Хороший хостинг

    Голосов: 13 10,9%
  • Для начинающих что надо

    Голосов: 7 5,9%
  • Так-себе

    Голосов: 31 26,1%
  • Отстойный хостинг

    Голосов: 68 57,1%

  • Всего проголосовало
    119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
сказать что плохо это всеравно что ни чего не сказать!!! это только для тех кто любит гемароиться ;)
 
слишком жадные они...ну уж чересчур.
Такого хостинга мне и с доплатой не надо...
 
А если еще вспомнить их техподдержку :eek:
 
Все отстой, и бесплатный хостинг, и платный, и дедики. И сапорт особенно.
 
У меня сейчас сайт на агаве но скоро надеюсь перееду от них куда подальше. Особенно раздражает ошибка типа превышено количество одновременно исполнимых cgi скриптов.
 
Меня больше всего в агаве удивило - это то, что базы мускула ограничены определенным размером, причем не особенно большим. Да и часто агава отключает сайты, якобы из-за спама или вареза, были случаи когда люди теряли свои раскрученные домены. Не пользовался их ****ским хостингом и не планирую пользоваться.
 
как то искал хостинг для себя , наибольшее количество отрицательных отзывов у агавы :)
 
как то искал хостинг для себя , наибольшее количество отрицательных отзывов у агавы :)
Это уж точно, недавно пытался поставить пару сайтов(именно пытался), т.к. поставить поставил, но вот работали они хреново.
У очень многих есть бага - появляется надпись что страница не найдена, хотя всё есть:mad:
 
чета я вас не понимаю, я на агаве, и небыло траблов еще(тьфу-тьфу)даже платеж задерживал на 2недели, правда в саппорт писал..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху