Ваше отношение к agava хостингу?

Ваше отношение к agava хостингу?

  • Хороший хостинг

    Голосов: 13 10,9%
  • Для начинающих что надо

    Голосов: 7 5,9%
  • Так-себе

    Голосов: 31 26,1%
  • Отстойный хостинг

    Голосов: 68 57,1%

  • Всего проголосовало
    119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Средне, для начинающий подойдет, а потом нет.
+ если много трафика, то вас попросят... перейти на более дорогой их тарифный план.
 
Я пользуюсь платным хостингом агава, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Но они УРОДЫ!!! У меня сайт 4 часа не работал, я позвонил, а мене ответили "а что вы хотите то?!?! Если хотите без сбоев покупайте выделеный сервер или дедикейшн" Правда уроды?!?!? ЗА что я бабки плачу? Саппорт отстой!!! Плачу веб манями, а они все равно отключают, говорят что не увидели платеж... 3 раза так было!!! Скоро сменять хостинг буду... а то задолбался с ними. НИКОМУ не советую АГАВА!!!!!
Agava.ru не защищаю, но скажу тебе, что все хостеры гарантируют 99% uptime. Так вот - 4 часа простоя - это 99.4% uptime. Какие тогда у тебя могут быть претензии???
 
2strij
а как это ты uptime так высчитал (+учесть имхо надо простои в целом, а не единичный и одного клиента)
 
когда создавал первый сайт думал разместить на агаве,
но когда увидел их цены сразу перехотелось
 
2strij
а как это ты uptime так высчитал (+учесть имхо надо простои в целом, а не единичный и одного клиента)
Принял ;) , что простой у него был один раз - 4 часа, и что 720 часов - один месяц. (720-4)/720*100%=99.4% ;)
 
плохой хостинг. раз на платном удалили мой аккаунт, сказав причину: "аккаунт удален за скрипт копирующий файлы и отсылающий их по e-mail". писец, не правда ли... тем более на платном хостинге.
 
плохой хостинг. раз на платном удалили мой аккаунт, сказав причину: "аккаунт удален за скрипт копирующий файлы и отсылающий их по e-mail". писец, не правда ли... тем более на платном хостинге.
А в договоре что написано. У меня тут у одних знакомых тоже пытались отключить аккаунт, типа за "размещение страниц похожих на другие" что ли (короче за фишинг), поломали их просто, а так солидная контора. Прочитали договор, наехали на них, что у них в договоре тишина про это. Отправили официальную претензию по факсу, ну там на бланке с подписью, все дела короче. Аккаунт вернули как миленькие. Только после это инциндента компания сменила хостинг на немного дешевле, а то все руки не доходили.
А про Агаву, посмотрел я на их цены, показал им жест в виде передней стойки от ИЛ-16 и забыл про них.
 
Хосил у них свой сайт как начинал. Хостинг просто отстойнй. Хотя платный может и нормальный. Ихмо хостинг для начинающих. Щяз мой сайт лежит на моем серваке под линухом и чуствует себя вполне нормально. :)
 
у них даже сервис для скачки-закачки файлов тормозит жутко, а то уж было хотел купить. собственно тему стоит закрыть, ибо агаву видимо исправит могила.
 
strij, а SLA ты их посчитал ?

Могу сказать, что у Агавы отстойнейший шаред хостинг, но более или менее приемлимый дедикейтед .Вроде клиенты на форуме ХостОбзора не особо жалуются .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху