спамер для сайта знакомств maybe.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
настройки сервера нужно править,
искать ограничение на максимальное время выполнения
скрипта..
так это и исправлено в атаче, что я тогда вылаживал. Там надо несколько параметров искать, проще выложить.
блин всеравно выскакивает(((( Раньше отсылало хоть 20-30 месаг а щас вообще ни одной((наверно не в этом деле...слушай а изза того что у меня виста ничё не может влиять???
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in y:\home\test1.ru\www\func.php on line 81
Добавлено через 11 минут
слушай а может ты выложиш свой денвер со скриптом установленным и всё??? будет проще...
хм... по поводу висты я не знаю, у меня хр и фурычит нормально. Если это не поможет, то попробуй через хр. Но это ошибка чисто из-за того, что у тебя ограничено время работы сервера.
кароч смари в вот

вроде бы строки кода, которые я справлял в httpd.conf (откроешь этот файл нажми ctrl+f (быстрый поиск) напиши max) так сразу попадешь MaxKeepAliveRequests, у меня стоит 100, чуть выше KeepAlive On и еще выше Timeout 30000, далее (ниже MaxKeepAliveRequests) KeepAliveTimeout 15 и фсе.
Кароч ставь лучше денвер что я тебе дал и заменяй папку с:/WebServers на мою, запусти сервер, введи в адресной строке spam.ru/new.php, тока не забудь сначало исправить new.php
 
:ay: щас попробую если запашет те сенкс
Добавлено через 40 минут
[/I]блин та всёравно не пашет шо ж такое блин???? может и правда виной всему виста?
 
Думаю для Мамбы не подойдет, в них клиентской панели нет функции (отправить сообщение сразу нескольким пользователям), . Думаю если только взломан пароль к базе или знать структур скриптов и специально под Мамбо написать прогу, и то они сразу закроют эту дыру… Наверное не стоит даже заморачиваться, да и действительно нехорошее это дело, спам!
 
Для мамбы:
interface_mamba.gif


К 15 фераля появится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помоему в том же хрумере появилась такая функция. Можно спамиться по сайтам знакомств. Сам не пробывал
 
Кто пробовал в 4 Хрумере можно не спамить с 1 анкеты, а проводить массовую регистрацию анкет на мамбе ?
 
а зачем вообще что-то спамить? Спам - это зло. Всех спамеров на кол!


А если серьезно, то тот кому нужно не спрашивает, а уже давно спамит ;)

Балбесам-дрочерам спамить не надо :D
 
блин всеравно выскакивает(((( Раньше отсылало хоть 20-30 месаг а щас вообще ни одной((наверно не в этом деле...слушай а изза того что у меня виста ничё не может влиять???
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in y:\home\test1.ru\www\func.php on line 81
Добавлено через 11 минут
слушай а может ты выложиш свой денвер со скриптом установленным и всё??? будет проще...
Тебе же написали в чем проблема. Скрипт перестает работать через 30 секунд, настройки сервера у тебя такие. Открывай php.ini и ищи строку max_execution_time и заменяй 30 на 0 или на много-много девяток. Потом не забудь перезагрузить апач.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху