спамер для сайта знакомств maybe.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mardoksp

Гуру форума
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
268
Реакции
93
собственно простенький скриптик для спама сайта знакомств maybe.ru


Может кому и понадобиться, если кому он действительно был нужен, не забывайте это... :ah: пасибо говорить ;)
 
Может у кого есть для спама mamba.ru или ему подобных сайтов?
з.ы. если че не понятно по скрипту, спрашивайте. Скрипт самописный, мне написал хороший друг. Ему тоже респект ;)
 
а что еще твой друг пишет?

он php изучает уже где-то 1,5-2 года. Просто я его пару месяцев назад попрасил навоять какой скриптик для спама сайта. Вот он за пару минут и наваял.

Ниче. Ща я учу php. Скоро тоже буду божить :yahoo:

Добавлено через 5 минут
Я пишу подобные скрипты на заказ. Есть желание - обращайся..

написать скрипт для спама mamba.ru или других сервисов от мамбы можешь? нужен скрипт постинга анкет, т.е. так как в реале заполняешь, фотку тоже должно вставлять, желательно и капчу скрипт умел обходить, на крайний случай капчу может выводить в отдельное окно...
 
под МАМБУ и ЛАВПЛАНЕТ

Может у кого есть для спама mamba.ru или ему подобных сайтов?
з.ы. если че не понятно по скрипту, спрашивайте. Скрипт самописный, мне написал хороший друг. Ему тоже респект ;)
Для этого в 4 хрумере есть 2 плагина
под МАМБУ и ЛАВПЛАНЕТ
ИЩити
 
я может чего не понимаю а зачем их спамить ?

а зачем вообще что-то спамить? Спам - это зло. Всех спамеров на кол!


А если серьезно, то тот кому нужно не спрашивает, а уже давно спамит ;)
 
Для этого в 4 хрумере есть 2 плагина
под МАМБУ и ЛАВПЛАНЕТ
ИЩити
Да если бы был 4 хрумер то и проблем бы не было!!! Хрумер 4 зверь вот токо вроде нету ещё его сломаного:(

Добавлено через 29 минут
если не трудно можешь перезалить на ifolder ато с рапидой вечно траблы(:)bc:
 
всё уже скачал а может скажеш как юзать этот спамер...на денвере сойдёт или нет???

Добавлено через 21 минуту
Вроде разобрался но вот после надписей что отослано примерно 30-50 тим пишет такой еррор как его убрать
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in y:\home\test1.ru\www\func.php on line 59
 
всё уже скачал а может скажеш как юзать этот спамер...на денвере сойдёт или нет???
Добавлено через 21 минуту
Вроде разобрался но вот после надписей что отослано примерно 30-50 тим пишет такой еррор как его убрать
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in y:\home\test1.ru\www\func.php on line 59

кароче это надо настроить денвер, у тебя после 30 секунд, а кароче не буду объяснять, качай файл, что я приатачил и кидай его в C:\WebServers\usr\local\apache\conf\ и заменяй существующий там httpd.conf . Может у тебя сервер установлен в другом месте, тогда твой_диск\WebServers\usr\local\apache\conf\


Теперь настройки. Открывай new.php

вначале увидишь

<?php
include_once("./func.php");
$login="login";
$pass="pass";
$msg="message";
$start="1"; // начальная страница поиска (включает 20 юзеров)
$end="100"; //конечная страница поиска

- вот вместо login пиши login под которым ты зарегистрировался на сайте maybe.ru

- вместо pass пишешь пароль (который писал на сайте maybe.ru)

-вместо message пиши сообщение, которое будут получать жертвы :)

- $start="1" - это начальная страница пользователей (на 1 странице отображается 20 пользователей)

- $end="100" - конечная страница. т.е. если оставить как здесь, то проспамит 100*20=2000 пользователей.


Все. Сохраняешь и запускаешь new.php Сначало ничего отображаться не будет, потом через пару секунд/минут выдаст "Отправлено для имя пользователя"
Если выдало, значит скрипт пашет, и пускай пашет дальше ;) , не выдало - пиши будем разбираться.
 

Вложения

  • httpd.zip
    19,2 KB · Просмотры: 40
блин всеравно выскакивает(((( Раньше отсылало хоть 20-30 месаг а щас вообще ни одной((наверно не в этом деле...слушай а изза того что у меня виста ничё не может влиять???
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in y:\home\test1.ru\www\func.php on line 81

Добавлено через 11 минут
слушай а может ты выложиш свой денвер со скриптом установленным и всё??? будет проще...
 
настройки сервера нужно править,
искать ограничение на максимальное время выполнения
скрипта..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху