• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин 300 лучших плагинов для WordPress (описание на русском)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все же плиз сделайте пакет одним файлом - реально быстрее было бы выкачать.. :(
 
Ссылочка на корректор дохлая - не есть гуд ))
 
вот это подборочка плагинов огромное спасибо, а есть ли плагин автоматического скрытия ссылок в статьях если у пользователе меньше n статей. Короче почти тоже самое что и на этом форуме, только мне надо чтобы все ссылки оборачивались автоматически (без указания дополнительного тега) для всех ссылок которые ведут на URL отличные от адреса самого блога.
 
Ищу плагин выводящий в "анонс поста" картинку из самого поста или кард из видеозаписи (или задаваемое изображение, как вариант). Так как картинки\видео у меня идут в конце постов, сами записи достаточно длинные - использую --more-- . А после этого тега уже в анонс картинку запихнуть не получается.
 
Ищу вариант доработки "Книга жалоб" для ведения блога по категорям.
 
Подскажите. Есть ли плагин, который в тексте выделяет слова ссылками на метки или на названия других тем?
 
  • Заблокирован
  • #40
alinks это не то. Мне нужно чтобы слова выбирались из меток. А тут нужно ссылки самому вводить
Т.е. полную автоматизацию? Такое врядли найдете, если меток 2-3 десятка, то руками не трудно прописать ссылки на них в настройках плагина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху