Advanta.org уроды!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю, зарегить у них что-то похабное, чтобы подставить их....
или что-то надо придумать, чтобы они больше народ не обманывали.
и чем ты будешь лучше их? достаточно не иметь с ними дел, возможно тогда они осознают, что были не правы.

а "зарегить у них что-то похабное" этим ты только подставишь себя - они всего-навсего ресселеры
 
Аха,регнув домен у них и раскрутив его пр и тИЦ,вы решитись его оч быстро....а то,что они кидалы,знают все...их тупа надо досить.у них еще ООО ЦЕНТЕР вродь они под этим названием робят,т.е. Типа зареганы,если жалобу на эту ооо написать,мож по шапке дадут?а вобще,дос рулит.

Дадут, давали по шапке webbiz.org.ru
 
хотел хост у них брать, да как почитал отзывы, да на форуме посидел, перехотелось
 
Знаю народ - держат там с десяток сайтов клиентов - жалоб не поступало вроде - говорят, дешево и сердито
 
Всегда удивляюсь товарищам, которые берут хостинг не читая отзывов, ну хотя бы на хостобзоре. Приятель-лузер недавно приобрел хостинг что-то типа 600 ГБ места с неограниченным всем за 22$ в год и теперь удивляется, что джумла не хочет ставиться там и сервак висит вечно... :)
Неплохим хостингом был Арбатек, качество было выше цены, но теперь его поглотил РБК, это уже совсем не то.
А вообще, под серьезный проект надо свой сервер иметь.
 
Знаю народ - держат там с десяток сайтов клиентов - жалоб не поступало вроде - говорят, дешево и сердито
ога... были у меня 6 сайтов.. в течении года все было зашибись, за исключением саппорта, которого просто нет... а после того как проплатил ещё за год...начались траблы... то аптайм сервера всего 10% в месяц.... то место куда то стало резко исчезать, то бэкапы пропадали... вобщем пока была возможность переехал на sweb.ru.. вобщем то доволен пока...
 
прежде чем покупать хостинг, почитайте инфу на hostobzor.ru. очень полезный ресурс.... вся инфа про любых хостеров, да ещё и отзывы реальных клиентов в придачу.
 
скоро им пипец, народ заходим и поддерживаем меня :)

_ttp://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3837&st=140&start=140

такой лахотрон!
 
[/I]Ну так жалобу в орбитраж вм на них накатай.
Если всё подтвердится то ID заблокают.
Я таким образом 2х хамоватых хостеров забанил.
А в ответ получил типа "с**а из за тебя придется новый регать" и никаких услуг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху