Advanta.org уроды!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
беда

а куда можно обратится если они кидают на домен
 
Прямо в МВД .
 
интересно...я с ними работаю - регал домены...пока тьфу-тьфу-тьфу ничего не было...
 
Прежде чем регать хост или домен - проверяйте в гугле, сто раз обсуждалось. Каждый раз на одни и те же грабли
 
Прежде чем регать хост или домен - проверяйте в гугле, сто раз обсуждалось. Каждый раз на одни и те же грабли
регистратора проверять?

вообще, первый домен зарегал у них года 2 назад...и тех. поддержка была тоже норм - довольно быстро на письма отвечали. Сейчас работаю с другими, может все там и поменялось, но у Advanta.org все еще есть несколько моих имен:nezn:
 
Почему ни одной жалобы в арбитраже WebMoney нет?

Я знаю качество их поддержки, привык к нулленому скрипту бипанели, пришлось взять лицензию, но установить лицензионый скрипт было труднее чем нуленый, на форуме один ответ - ищите проблемы на сервере...
 
регистратора проверять?

вообще, первый домен зарегал у них года 2 назад...и тех. поддержка была тоже норм - довольно быстро на письма отвечали. Сейчас работаю с другими, может все там и поменялось, но у Advanta.org все еще есть несколько моих имен:nezn:
Советую сменить регистратора .
 
Валить **х!!!!!!!!!!!!!!!

Если админ лох, в чем проблема, чтобы захакить сайт?

Добавлено через 1 минуту
"AdvantA.org (ООО «Консоль») –
Реально существующая, динамично развивающаяся компания, образованная в феврале 2002 года.
Специализация: юридические услуги, кредитный консалтинг, разработка финансовых схем, хостинг (с декабря 2003 года).

Наши цены являются одними из самых низких в Рунете, при этом качество предоставляемых услуг поддерживается на высоком уровне."

Гы-гы!!!!!!!!!!! :D
 
Предлагаю, зарегить у них что-то похабное, чтобы подставить их....
или что-то надо придумать, чтобы они больше народ не обманывали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху