Advanta.org уроды!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zloboff

Прохожие
Они обманывают народ и неправельно себя ведут, сплошное кидалово, ни когда не пользуйтесь их услугами хостинга и регистрацией доменов! На них очень много жалоб! Сервис отстой! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: Ненавижу этих уродов!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
даже посмотри на хост обзоре в разделе жалоб....они еще и bpanel суппортят..сам с bpanel работал,и вывод сделал: @lexey-*****ас!!!!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
даже посмотри на хост обзоре в разделе жалоб....они еще и bpanel суппортят..сам с bpanel работал,и вывод сделал: @lexey-*****ас!!!!
Пидарасы или нет не пробывал, а что уроды согласен у них еще есть сервис _ttp://wnames.ru/ - рег доменов, аккуратней, я знаю многих кто и доволен этим сервисом и много народа просто заплатило, не получив домены.
На владельца не однократно в мусарню заявы писали , но он тварь сидит в своём городе не вылезает, а эти его кроют, которые в погонах.
Кста не даром этих чудаков на букву М из хост обзора попёрли , да отовсюду в принципе..
а бпанель их ***но, мягко выражаясь, вежливо сказать если...
 
Аха,регнув домен у них и раскрутив его пр и тИЦ,вы решитись его оч быстро....а то,что они кидалы,знают все...их тупа надо досить.у них еще ООО ЦЕНТЕР вродь они под этим названием робят,т.е. Типа зареганы,если жалобу на эту ооо написать,мож по шапке дадут?а вобще,дос рулит.
 
Они обманывают народ и неправельно себя ведут, сплошное кидалово, ни когда не пользуйтесь их услугами хостинга и регистрацией доменов! На них очень много жалоб! Сервис отстой! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: Ненавижу этих уродов!

Видно ты по неопытности пользовался ихними услугами.Так как многим известна ихняя репутация.

Вообще перед тем как брать хостинг, нужно или посоветоватся или почитать отзывы, ну а домены регить к тому ещё при возможности на себя.
 
Согласен с LifeStyle .
Их репутация на уровне плинтуса уже около 2х лет .
Примерно с того момента, как они практически забили на саппорт bPanel .
 
Видно ты по неопытности пользовался ихними услугами.Так как многим известна ихняя репутация.

Вообще перед тем как брать хостинг, нужно или посоветоватся или почитать отзывы, ну а домены регить к тому ещё при возможности на себя.

Я домены и хостинг их не юзал,я по тупости лицензию на бпанель купил.
А еще я с бывшим земляком разговаривал,он сервант брал....короч развели его баков на 500,он хорошо шо понял и сьехал....
 
Да уж. Он еще до сих пор живы?

А начинал он всё с реселлинга, сейчас уже не припомню на каком хостинге. Давно это было...
Потом устав от его качества прихватил с собой еще парочку реселлеров того же хвостинга он арендовал сервант.

С того то и началась "нормальная" история адванты. Его собственный сервер. Который он даже не знал как админить :).

Вообщем ничего хорошего о нем сказать не могу так же как и все в этой теме.
Дай бог таких отзывов в инете побольше будет и никто не будет брать хостинг у адванты.
 
Насчет тИЦе PRистых доменов согласен, как только достигают приличных значений, сразу начинается гемор с продлениемЮ, в общем увел все домены от них и не жалею
 
Ну с доменами там трабла, было дело зарегал у них домен для сервака, через 1.5 года нормальной работы, что-то у них рухнуло и мой домен неработал 2 недели, следовательно все мои пользователи отвалились.
Потом пришлось раскидть домен по разным сервакам...только после этого домен заработал.
Хостинг тоже брал у них, как только сайт становится нормально посещаемым, так сразу аккаунт отключают за большую нагрузку.
Поддержки у них практически нет. Зато бало гребут хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху