Установка Денвера для работы со скриптами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу выложить portable версию denwera с установленным zendom и работающим скриптом spamit
 
если можешь выложи
Многие спасибо скажут
 
topserver.ru аналог денвера есть зенд, 2апачи, фтп сервер , дополнительные библиотеки перл, отлично показал себя
 
денвер для отладки незаменим, чего вы придумываете? по простототе настройки и установки он самый раз.
 
присылай скрипты какаие надо установить на денвера я сделаю и вышлю архивы
 
Народ Или я чего то не понимаю.
Или с этим просто не сталкивался.
Но какие проблеммы могут быть при запуске скрипта под денвером?

Там же всё просто. Распаковал. Если создан новый хост рестартим денвер.
И всё работает.
 
WOS portable - очень интересный web-сервер. Интересен тем, что собрать его можно прямо на оф. сайте
- выбираете нужные опции и получаете zip-файл с настроенным сервером.
Кроме того, сервер принадлежит к portable-классу программ, ничего не пишет в реестр и работает только со своей папкой.
Имеет графический интерфейс и оболочку WOS X, значительно расширяющую возможности сервера.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ИМХО лучше самому собрать чем эти юзать!

Проведу аналогию с ICQ. Возьмем стандартный клиент ICQ 5.1, QIP и Miranda. Денвер - это как ICQ5.1. Как и те, кто незнаком с ICQ идут на icq.com, регят номер и скачивают там же программу-клиент, так и начинающие веб-мастеры начинают с Денвера.
QIP - это уже как, например, AppSevr. Все там есть, относительно простая установка, ЛУЧШЕ Денвера по ряду параметров, НО до самостоятельной сборки не дотягивает.
Miranda - это уже как полностью своя сборка, так сказать all_hand_made :)

PS
я юзаю Miranda & AppServ :p
 
а вообще с денвером разобрался вроде как, единственное с кроном никак не могу разобратся чтоб спам ит или вип запустит :)

А в денвере и нет крона, для этого надо качнуть утилиту для авто-запуска скриптов под виндой.

вот пару утилит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху