Social Bookmarks Submitter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня постит все 44 закладочных сервиса, из них в 16 нужно регить акки вручную, остальные акки программа зарегистрирует сама. Скрипт покупал, нуленым не пользовался.
 
У меня постит все 44 закладочных сервиса, из них в 16 нужно регить акки вручную, остальные акки программа зарегистрирует сама. Скрипт покупал, нуленым не пользовался.
Интересно,а толк то в этом есть ? Я месяц по белому постил белые ресы и толку маловато .Гды бы почитать о МЕТОДИКЕ раскрутки белых ресов ( и доров) соц сетями ?
 
толк ессно есть, просто смотря чего ждать от этого... скрипт уже помер имхо.:)
 
Social Bookmarks Demon

А данного скрипта ни у кого нету Social Bookmarks Demon ?

Здеся оф.сайт
 
А закладочника под ру закладки ломанного нету?
 
  • Заблокирован
  • #29
Юзаю лицензию, в принципе софт полезный но спамить надо очень аккуратно и не лениться делать сателиты и гонять их а не сами сайты.
 
Народ может ли кто сказать работает ли еще этот скрипт? Если им кто-то пользовался может сказать в скольких сайтах он смог зарегистрироваться, во сколько может постить? Я поставил, на Денвере полно ошибок лезет, и все закончилось тем что браузер повис на процессе регистрации, а на мыло пришло только 3 письма, админка - ужасная, нет статистики или я ее не там искал, что зарегано, сколько всего сервисов поддерживается, в общем пока в раздумьях ставить ли это на ВДС или забить, может кто подскажет со статистикой... может просто время зря трачу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху