Social Bookmarks Submitter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто пробовал сабмитит он в социалках?
Т.к. у меня что то не хочет вообще работать, там же логин и пароль или что там надо вводить что б типа проверить лицензию вводить от балды? Просто я ввел, потом пошел регить акки, а оно пишет что проблемы с лицензией..:(
У меня никаких проблем небыло с лицензией, вбил своё мыло. Да и не проверяет он ничего, проверку отрубили.
 
Кто пробовал сабмитит он в социалках?
Т.к. у меня что то не хочет вообще работать, там же логин и пароль или что там надо вводить что б типа проверить лицензию вводить от балды? Просто я ввел, потом пошел регить акки, а оно пишет что проблемы с лицензией..:(
в nws.nfo всё написано ;)
 
Не могу понять, он спамит или нет, отпишитесь у кого были успешные посты. Стоит на кроне но реально помоему не спамит.:(
 
У кого-нибудь постинг заработал?
 
Постинг идет по буржунету?
 
судя по мылам об успешной регистрации - оно работает всего с 3 сетями :( видимо в них только и постит.
 
Подправил дезенд скрипта (у меня возникали проблемы при установке и постинге). После регистрации и постинга в социалках из трех выбранных наугад зарегистрирована оказалась только одна. Скорее всего поменялись адреса добавления закладок и регистрации. Плюс на некоторых появилась капча.

Пароль:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху