Мегасборка IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конвектор с 2.3.4 на 2.0 есть?
 
Автору, конечно, спасибо.
но не очень люблю такие сборки: слишком много компонентов, каждый из которых может сдержать уязвимости
 
ILM, по отдельности значит следует ставить все?
 
@ЭТО IPB 2.0.0 TRIAL ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЖНО АБСОЛЮТНО БЕСПАЛАТНО!@

из readme.txt
@Если Вы решите в дальнейшем использовать форум, то должны зарегистрировать его на официальном сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и оплатить лецензию.@

где правда?=))
 
Отличная штучка, но честно скажу, что берет шиза: а вдруг там где-нить бэкдор, шэл?
Нету там никакого бэкдора и шела. Вот делать больше нефиг.
agf
Правда в том, что если ты решишь когда нибудь оплатить лицензию и получить офф-поддержку, то всегда сможешь это сделать. Но если ты решишь не оплачивать, то никто тебя неволить не будет - дело твое. Условия лицензирования на тот момент были такими (я считаю, что божеские условия)
А эту строку, про регистрацию, было необходимо включить в ридми, дабы снять ответственность со сборщика.
 
Понятно. Хорошие условия были:)
А сама по себе эта версия как, много дырок там?

Еще в теме про бесплатные форумы писали, что возможно 2.1 фришная или это не так?
 
конвектор с 2.3.4 на 2.0 есть?

Присоединяюсь, тоже очень нужен.

Еще в теме про бесплатные форумы писали, что возможно 2.1 фришная или это не так?

где читал? насколько я понимаю это утка

но не очень люблю такие сборки: слишком много компонентов, каждый из которых может сдержать уязвимости

к автору этой сборки не относится но у меня был горький опыт большой и красивой сборки :( хорошо сразу отловил спамерный модуль
 
Зделайте так же с 2.3.3
 
мож ктонебудь замутит всё приблуды на версию 2.3.4
 
  • Заблокирован
  • #60
а у сомих что рук нет? :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху