directadmin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voider

Создатель
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
40
Реакции
6
есть у меня тема обнуленая ,но только осталось бинарник обнулить ,скрипты нуленые ,кто сможет? или может укого есть уже нуленый? помогите =( замучился.
 
что ни у кого нет взломаного DA ? или все лицензии юзают? я могу дать plesk полный 100мб :thenks:
 
Любой уважающий себя хостер НЕ будет юзать нулл панели управления хостингом ибо это портит не только имидж компании, но и отношение будущих клиентов к такому хостеру.
Что это за хостер, который не может себе позволить купить лицензию за 29 у.е. / месяц ?
это мое имхо.
Не совсем по теме.
TO: Zeratul ( ты все знаешь :) ), поправь меня, если я не прав. По моему Д.А. нет нулленой, или я ошибаюсь ?
 
Любой уважающий себя хостер НЕ будет юзать нулл панели управления хостингом ибо это портит не только имидж компании, но и отношение будущих клиентов к такому хостеру.
Что это за хостер, который не может себе позволить купить лицензию за 29 у.е. / месяц ?
это мое имхо.

Всё верно. Это хостер однодневка. Будет продавать хостинг за 0.1 уе в месяц, делать дизайны, продавать скрипты и т.д. и т.п. Пачками открываются и так же пачками закрываются, потому что кому они нужны? :)))
 
to: voider
если нет денег на лицензию ( :ai: ) - ставь фришные панели.
их есть много...
Используй поиск, читай и думай что ты хочешь получить...

ЗЫ. Сорри за оффтоп... вырвалось...
 
to: voider
если нет денег на лицензию ( :ai: ) - ставь фришные панели.
их есть много...
Используй поиск, читай и думай что ты хочешь получить...
ЗЫ. Сорри за оффтоп... вырвалось...

деньги есть просто ,походу это кормушка чьята ) по продаже интернал лицензий поэтому все нулетые DA убиваются =))

Добавлено через 1 минуту
Любой уважающий себя хостер НЕ будет юзать нулл панели управления хостингом ибо это портит не только имидж компании, но и отношение будущих клиентов к такому хостеру.
Что это за хостер, который не может себе позволить купить лицензию за 29 у.е. / месяц ?
это мое имхо.
Не совсем по теме.
TO: Zeratul ( ты все знаешь :) ), поправь меня, если я не прав. По моему Д.А. нет нулленой, или я ошибаюсь ?

у меня есть нуленый DA могу выложить только вот бинарник не знанулит поэтому не могу удаленно подсоеденится к панели ,а так все работает нормально

Добавлено через 2 минуты
to: voider
если нет денег на лицензию ( :ai: ) - ставь фришные панели.
их есть много...
Используй поиск, читай и думай что ты хочешь получить...
ЗЫ. Сорри за оффтоп... вырвалось...

фришные не хочу они дырявые и с привязкой билинга траблы
 
не только хостер нуждаются в панели, он является подходящим, если Вы имеете несколько собственных саитов
 
тут ссылка на directadmin
в настройках ядра для FreeBSD 6.2 поставить
options QUOTA

установить фрюху минимал конфигурация

setup.sh скопировать в корень ,запустить после заменить в папке директадмина на нуленые скрипты ,отличить от оригинала можно по размеру , потом запустить install.sh уже нулёный

нужно дизасемблировать бинарник directadmin отвязать от лицензий
кто сможет? если конешно он там не зашифрован супер алгоритмом.

качать тут


Добавлено через 34 минуты
Всё верно. Это хостер однодневка. Будет продавать хостинг за 0.1 уе в месяц, делать дизайны, продавать скрипты и т.д. и т.п. Пачками открываются и так же пачками закрываются, потому что кому они нужны? :)))

что входит в твоё понимание хостер однодневка? у меня чисто VIP хостинг с высокими ценами ,дата центр на M9 100мбит инета . корпус 2U винтов там на пару терабайтов с горячей заменой. проц четырёх ядерный памяти 8 гиг. кароче одни распальцовки ))) и ты считаешь это хостинг однодневка?:(D
 
  • Нравится
Реакции: yura
что входит в твоё понимание хостер однодневка? у меня чисто VIP хостинг с высокими ценами ,дата центр на M9 100мбит инета . корпус 2U винтов там на пару терабайтов с горячей заменой. проц четырёх ядерный памяти 8 гиг. кароче одни распальцовки ))) и ты считаешь это хостинг однодневка?:(D

Да хоть 2 Vip-а с тремя датацентрами. Нет 30 баксов на директ? Пива не попей денёк или винт впарь со своего сервера :)))
Авось хватит на директ...
Если хостер юзает любой нулл, я у него однозначно хоститься не буду. Нафиг мне свои скрипты терять.
 
Да хоть 2 Vip-а с тремя датацентрами. Нет 30 баксов на директ? Пива не попей денёк или винт впарь со своего сервера :)))
Авось хватит на директ...
Если хостер юзает любой нулл, я у него однозначно хоститься не буду. Нафиг мне свои скрипты терять.

юзер и не узнает что DA нуленный)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху