DatsoGallery 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема в шаблоне. Скрипты шаблона пересеклись со скриптами галереи.
 
Проблема в шаблоне. Скрипты шаблона пересеклись со скриптами галереи.
Проблема в жустине, шаблон менял не работает всеравно, поменял на ре сборку поставил тотже шаблон всё как по маслу
 
Надо уметь отказываться от того, что не желает стабильно работать.
Согласен, альтернатива нужна, НО ДОСТОЙНАЯ!
D1,5 не работает LightBox просто открывает в окне кто знает в чем проблема? joostina
У меня на джостине все Ок...
 
пробовал пару раз ставить DG - сплошные грабли!. То вместо загруженных фоток показывает везде последнюю загруженную, удалять - так вообще проблема. Переключаться на другие категории - не всегда работает.

Красивая конечно, но бажная до безобразия..Ищу достойную альтернативу.
 
Пользователи могут создавать, редактировать, удалять свои категории, и подкатегории.

колличество категорий регулируется в админке компонента

невозможно удалить категорию если есть в ней ПОДкатегория
так же невозможно удалть категорию если в ней есть изображения
 
Красивая конечно, но бажная до безобразия..Ищу достойную альтернативу.


У меня все отличным образом работает:

Вышла новая версия DatsoGallary 1.5 доработанная atapi:

Как и писалось мной выше- пользователи могут сами создавать и удалять альбомы и закачивать в них свои фотографии. Теперь же еще администратор может указывать в какие именно категории можно закачивать фотографии и в каких именно категориях создавать альбомы.
 
Как проинтегрировать Комунити Билдер с Дастсой 1.5?, что быдобавлять рисунки можно было из профиля,а не из комопнента датсы
 
  • Заблокирован
  • #28
D1,5 не работает LightBox просто открывает в окне кто знает в чем проблема? joostina
Скарей всего конфлик с ява скриптами шаблона!!! Я у себя снес mootools и всё заработало:ay:
 
Как проинтегрировать Комунити Билдер с Дастсой 1.5?, что быдобавлять рисунки можно было из профиля,а не из комопнента датсы
стандртными методами никак.тут хак нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху