DatsoGallery 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
галерея новая в свободном скачивании теперь,
вот только обновился на 1.5 и в результате галерея на сайте невылазит, сами фотки то можно ищ посмотреть (давить ссылки популярные, лучшие), а вот категории как бы и неотображаются, ужась :nezn:
ща буду копать, но чуит что обнавление бажное :mad:
на сайте дадсо чтот неочень хочется отписываться както он относится неоч хорошо к пользователям своим, видимо пока незаплатишь помощи нежди .....
 
галерея новая в свободном скачивании теперь,
вот только обновился на 1.5 и в результате галерея на сайте невылазит, сами фотки то можно ищ посмотреть (давить ссылки популярные, лучшие), а вот категории как бы и неотображаются, ужась :nezn:
ща буду копать, но чуит что обнавление бажное :mad:
на сайте дадсо чтот неочень хочется отписываться както он относится неоч хорошо к пользователям своим, видимо пока незаплатишь помощи нежди .....

в настройках нужно указать сколько фоток на страницу выводить... датсо видно лохов ищет... продавать галерею с кучей багов прямо в главной конфигурации....
 
проблема batch upload

кароч, пакую каталог с картинками, делаю batch upload
---
Название файла :
Новый файл : l20070_20071210_1705748309.

Warning: copy(z:/home/localhost/www/media/) [function.copy]: failed to open stream: Permission denied in z:\home\localhost\www\administrator\components\com_datsogallery\admin.datsogallery.php on line 147

Warning: getimagesize(z:/home/localhost/www/media/) [function.getimagesize]: failed to open stream: Permission denied in z:\home\localhost\www\administrator\components\com_datsogallery\images.datsogallery.php on line 17
Ошибка: Файл не обнаружен!
 
незнаю что вам ненравится

я пользуюсь давно и нариканий нет ... по поводу платы не видел что б за неё кто то денег просил.... помоему хороший функционал и придусмотрены ошибки конкутрентов так что +1 за Datso
 
пытался установить несколько раз, не работает аплоад файлов. все форумы по джумле, в том числе и разработчика, завалены этим вопросом. перепробовал кучу предлогаемых вариантов, не помогло.
разработчик не отвечает на вопросы, мои темы не прошли модерации у него на форуме, считает у пользователей кривые руки.
все прелести галереи видимость, вот у меня хостинг отличный, ни с чем проблем никогда не было, а победить эту галерею так и не смог.
а у тех у кого все хорошо, такие то же есть, когда становиться что-то не так разработчика это не особо парит.
на joomlaforum.ru наплевательское отношение datso обсуждалось ведущими сторожилами.
 
Warning: copy(z:/home/localhost/www/media/) [function.copy]: failed to open stream: Permission denied in z:\home\localhost\www\administrator\components\com _datsogallery\admin.datsogallery.php on line 147

Warning: getimagesize(z:/home/localhost/www/media/) [function.getimagesize]: failed to open stream: Permission denied in z:\home\localhost\www\administrator\components\com _datsogallery\images.datsogallery.php on line 17

Скорее всего у вас архив более 2х мегобайт. Уже давно этот баг видел, что если архив больше чем 2 мб - выдает ошибку, поднимал этот вопрос на форуму у Датсо - ответа 0.

Галерея хорошая, но нужно много чего доделывать, а лезть в код Датсо, там все так напутано... ужас.
Но, в любом случае, более достойной альтернативы пока не нашел.
 
Есть

У меня есть DatsoGallery 1.5, только какойто лагонутый, я поствил его, а он мне одни ошибки. Наверное нуль кривой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Категории в корне галлереи.

в настройках нужно указать сколько фоток на страницу выводить... датсо видно лохов ищет... продавать галерею с кучей багов прямо в главной конфигурации....
Точно.. теперь показывает категории на главной стр. компонента. Всем советую сделать то же: Конфигурация DatsoGallery->Вид->Категорий на страницу: пишем сюда штук 6 например.
 
  • Заблокирован
  • #19
В RSgallery все гораздо проще и нет никаких проблем, "Датсо" я выкинул. Надо уметь отказываться от того, что не желает стабильно работать.
 
D1,5 не работает LightBox просто открывает в окне кто знает в чем проблема? joostina
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху