Скинуться на лицензионную vivvo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я готов выложить $ если народ подтянеца...
кароче я за...)
 
За. Если права на лицензию будут поделены между всем равно.
 
Ну, давайте плюсики ставить :)
Кто готов - скинуться - тот с плюсом

Кстати как права на лицензию делить- я и не думала. Там unlimited domains, я так понимаю, нужно купить, да и всем, кто скинулся по экземпляру всего того, что мы получим.

Итак

+1
 
Как и писал ранее ..
+1
 
Взависимости от цены, вернее от кол-ва народу. Я настроен только на 999$

+1
 
5 человек вроде есть - zeta, !bogus, clownroma, Mons, parempi.

Наверно имеет смысл поинтересоваться всякими подробностями лицензии. Она например только одному человеку дается. Не будет ли из-за этого каких-то проблем при обновлении 10 движков у разных людей, в разное время и т.д.
Я эти все вопросы не изучал...
 
Насколько я поняла, developer может быть только один. Это значит, что все купившие лицензию, видимо, должны иметь один и тот же эккаунт для обновлений и поддержки. Не знаю, как другие, но я особо их поддержкой пользоваться не собираюсь, меня интересуют только обновления. Можно с этой лицензией строить сайты на vivvo и продавать их с саб-лицензией, но нельзя продавать (перепродавать) само программное обеспечение в голом виде. Насколько я понимаю, там есть биллингвая панель, заходишь в нее и обновляешься. А в какое время и сколько раз - это никого не волнует. Можно, чтобы все спокойно заходили под одними и теми же данными вот и все. Другое дело, нужна гарантия, что кто-нить не зайдет да и не поменяет данные для входа на известные только ему одному. Нужен гарант. Совершенно определенно, нужен гарант, который никуда не денется и которому можно доверять.
 
Насколько я поняла, developer может быть только один. Это значит, что все купившие лицензию, видимо, должны иметь один и тот же эккаунт для обновлений и поддержки. Не знаю, как другие, но я особо их поддержкой пользоваться не собираюсь, меня интересуют только обновления. Можно с этой лицензией строить сайты на vivvo и продавать их с саб-лицензией, но нельзя продавать (перепродавать) само программное обеспечение в голом виде. Насколько я понимаю, там есть биллингвая панель, заходишь в нее и обновляешься. А в какое время и сколько раз - это никого не волнует. Можно, чтобы все спокойно заходили под одними и теми же данными вот и все. Другое дело, нужна гарантия, что кто-нить не зайдет да и не поменяет данные для входа на известные только ему одному. Нужен гарант. Совершенно определенно, нужен гарант, который никуда не денется и которому можно доверять.
Если эта та самая zeta :) то я могу в знак уважения выступить гарантом.
x-forum.info ?

Другое дело, нужна гарантия, что кто-нить не зайдет да и не поменяет данные для входа на известные только ему одному

Данные доступа должны быть у кого то одного. Иначе никто и ничего гарантировать не сможет :)
 
Я за, если всё будет прозрачно
+1
 
invader, ну до чего же тесен мир, то бишь инет :)

Не в курсе, что случилось с x-forum? Уж который день не открывается :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху