Скинуться на лицензионную vivvo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeta

Постоялец
Регистрация
26 Сен 2006
Сообщения
112
Реакции
8
Народ, у меня тут возможно, практически нереальная идея. но вдруг...
Может скинемся на vivvo DEVELOPER лицензия. Очень уж мне нравится, да и не мне одной по ходу дела...В конце концов 999$ - если человек на 10 - по стольнику с человека, не так уж много. Что такое в наше время 100$? А еслибольше народу наберется - так и вовсе халява...

А лицензия на unlimited domain и unlimited период на обновления.
 
Ну если больше народу наберется, тогда присоединюсь :)
 
Народ, у меня тут возможно, практически нереальная идея. но вдруг...
Может скинемся на vivvo DEVELOPER лицензия. Очень уж мне нравится, да и не мне одной по ходу дела...В конце концов 999$ - если человек на 10 - по стольнику с человека, не так уж много. Что такое в наше время 100$? А еслибольше народу наберется - так и вовсе халява...

А лицензия на unlimited domain и unlimited период на обновления.
А чем нравится? можно услышать ответ?
 
А чем нравится? можно услышать ответ?

Не претендую на истину в последней инстанции, тем более, что с CMS столкнулась недавно по необходимости. Но вот уже месяца два занимаюсь только ими, а это немало, учитывая, что занимаюсь ими каждый день и целый день :)

Мне нужна была система:
безопасная
функциональная
с небольшой нагрузкой на сервер
гибкая

Битрикс и ему подобные отмела сразу ввиду того, что они дают большую нагрузку на сервер, а речи о dedicated хостинге пока не идет. АМО и ему подобные тоже отмела, так как они явно не соответствуют цене. Typo и иже с ним, хоть и бесплатные, но нагрузочку на сервер тоже дают немалую, а сл-но тоже мне не подходят.:mad:

Так вот, я тестировала нуленную версию vivvo, так же как и DLE, sosonews, joomla, wordpress, subdreamer, slaed, drupal, EE.
Выбрала именно эти, так как по отзывам со стороны они самые безопасные и фунциональные.

Искала скрипт для газеты. Нашла в ней все, что нужно - отличный скрипт для того, чтобы сделать полнофунциональную online версию газеты плюс прибавить к ней все фишки интеррактивного сайта.

Мне понравилась админка - легко, безглючно, просто, функционально.

Мне понравились возможности изменения структуры, построения сайта. За три дня сделала 5 совершенно разных версий сайта. Мне нравится, что можно модифицировать сайт так, что он не будет явно узнаваем, как тот же DLE, например. К тому же новая 4-ая версия обещает быть еще более интересной. В общем, система очень гибкая.

Скриптов много неплохих, из тех, которые я перепробовала. По функциональности они может и похожи, но по гибкости, мне кажется, vivvo всех оставила позади.

Плюс, она считается безопасной (смотрела все сообщения об уязвимоcтях разных CMS - насколько понимая, vivvo - одна из самых безопасных)

В общем, практически мне лично она подошла так, как будто это скрипт разработанный индивидуально, под мои заказы. Конечно, если к нему руки и голову приложить. Из нее можно сделать все, что угодно.

Мне еще в этом плане понравился SLAED или (ANTISLAED - кстати, а в чем, собственно, разница, кто-нить знает? Только то, что antilaed - нуленная версия slaed или они все-таки отделились и сделали свой скрипт?)

Но у SLAED один большой минус - очень узнаваемая система. Как я ни колдовала над ней - все равно не смогла изменить ее настолько, чтобы не узнать, что это за скрипт. Возможно, кому-то это не важно, но, на мой взгляд, для серьезного сайта быстрая узнаваемость стандартного шаблона (я не только о внешнем виде говорю, я обо всей структуре) - это серьезный минус.

То же самое о других скриптах. К ним прилагай руки-не прилагай - все едино они узнаваемы и довольно легко. Или их практически нужно заново переписывать.


Вот поэтому я остановилась на vivvo. Ясно, что выкладывать штуку баксов не хочется, а иметь такой скрипт,да на законных основаниях, да с пожизненными обновлениями - что еще от жизни нужно:yahoo:
 
zeta, я бы поспорил.
Мне понравилась админка - легко, безглючно, просто, функционально.
нуууу, это как посмотреть. когда я его юзал, он глючил в админке непадецки.
Скриптов много неплохих, из тех, которые я перепробовала. По функциональности они может и похожи, но по гибкости, мне кажется, vivvo всех оставила позади.
уф. вы в корне неправы. по гибкости имхо это система плетется взади. я к примеру ее всегда узнаю, как бы она не была спрятана.
Плюс, она считается безопасной (смотрела все сообщения об уязвимоcтях разных CMS - насколько понимая, vivvo - одна из самых безопасных)
ну так они ее переименовали недавно)) раньше эта система называлась phpwordpress...
Мне еще в этом плане понравился SLAED или (ANTISLAED - кстати, а в чем, собственно, разница, кто-нить знает? Только то, что antilaed - нуленная версия slaed или они все-таки отделились и сделали свой скрипт?)
это просто нулл вроде бы.
 
Я готов скинуться.
 
Ну, на вкус и цвет... Я же никого не насилую :), просто если есть желающие - давайте скинемся и купим. Нет - так нет. Мне система нравится, я готова в принципе ии и сама купить. Но мне нужна именно версия developer, а она дороговата :)
 
Кто будет деньги собирать?
Предложение такое - если например Zeta будет собирать, то она указывает куда обращаться (например в личку) и больше не захламляем форум.
 
Кто будет деньги собирать?
О деньгах говорить пока рано. Надо найти желающих.

Если они найдутся, воспользуемся гарант сервисом, чтобы никто не переживал за сохранность своих денег. :)
Хотя пока об этом говорить рано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху