[Архив] Lynx parser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
andyf написал(а):
Имхо призывы вступить в колхоз себя не оправдали исторически :)

Колхоз - это коллективная безответственность, по мне так лучше сделать (занулить) качественно и получить символическую за это поддержку.

Вот один из таких форумов, все четко и видно, что делается, когда ждать релиза и скромная плата - itzallgood . Я их не рекламлю, случайно увидел, идея вроде толковая, язык их барыгами назвать не поворачивается :)

Конечно приходится мониторить форум, но при этом каков процент из выложенного тут работает ? А так будешь уверен, что в закрытом разделе все в норме.
Просто я не пишу парсеры..
А дезенд вещь такая..

Просто править CMS, магазины и др мне гораздо проще чем доргены или парсеры.. поэтому скрипты выкладываются в основном для тех кто шарит.. и для тех кто понимает.

Что касается STN у них тоже не всё работает, половина того что кладут от себя у когото спизжено.. ;)

Добавлено через 23 секунды
Оффтоп закончен.
 
Поставил - не вывод результаты парсинга в админке (например MSN search Nothing), хотя по факту вроде бы что-то отпарсил (если зайти по фтп, результаты какие-то есть)
 
morze написал(а):
Поставил - не вывод результаты парсинга в админке (например MSN search Nothing), хотя по факту вроде бы что-то отпарсил (если зайти по фтп, результаты какие-то есть)

На всякий случай поставь на всю папку 777 и запусти простой парсинг без условий и список проксей побольше.
 
Zeratul написал(а):
И класть ли Xway от августа раззенденый.. :rolleyes:
Класть, обьязательно класть!
Класс - какое красивое слово "класть" :)
 
Подскажите что это могло бы быть ?


Я выставил 20 потоков. И в общемкогда нажимаю на старт парсинга только по гугулу. мне ошибка вылетает

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 95 bytes) in /home/ччч/domains/чччч.com/public_html/parser/function.php on line 125


Что это могло бы быть?

Добавлено через 52 минуты
Галиый скриптец нахер. Мне пришлйо выделить памяти 512 мб чтобы он заработал :D:mad:

Народ подскажите плиз кто знает!!!
Я поставил запуск через крон. И у мен каждую минуту появляется файлик лога для в папке parser/pars/common что делать. незнаю блин. :mad:

У меня такая же херня блин. Кстати как у вас работает дезендная версия ?
 
Можете сказать пожайлусто у когонебуть этотс крипт работает нормально. Если да то на какой версии пхп пхп 5?
 
LeR написал(а):
Можете сказать пожайлусто у когонебуть этотс крипт работает нормально. Если да то на какой версии пхп пхп 5?
конкретно этот вытянул 7 ссылок из которых было 4 повтора и 3 главных страницы сайта.
пс- пробывал под денвером с дополнениями пхп 5 версии
 
LeR написал(а):
Можете сказать пожайлусто у когонебуть этотс крипт работает нормально. Если да то на какой версии пхп пхп 5?
Я не смог его таки запустить..не тянет нихера:mad:
 
тянет... но без прокси (хм, возможно у меня список фиговый), если ставить брать прокси с сайтов - то вообще никаких прокси не забирает... но из msn вытянул у меня по одному запросу (+ буквы и домены) - 3873, без чеканья на повторы только
 
Люди а это щастье на Денвере работает ? а то уже какой день мучаюсь и нечего :( ошибок невыдает но тем неменее парсинга нет :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху