[Архив] Lynx parser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)) да млин если было бы что интересное то выложили бы, а так лазишь по форумам, а тут прикольного много, но хрена чего увидишь всё твердит одно и тоже "..еще 19(39) сообщений" :confused: ээх
 
gall написал(а):
)) да млин если было бы что интересное то выложили бы, а так лазишь по форумам, а тут прикольного много, но хрена чего увидишь всё твердит одно и тоже "..еще 19(39) сообщений" :confused: ээх

Дык самый простой и быстрый способ набрать сообщений - выкладывай сюда скрипты и проги по теме из того, чего еще тут не было и наберешь за пару дней 40 сообщений, пустые тексты тут все равно почистят, выкладывай полезное :)
 
Как и обещал(вроде).. дезенд парсера..
Спасибо можно говорить мне, и тому что на свете есть хорошие люди.

Скрипт в исходнике но не тестилса, могут быть баги. ;)
Или их может не быть:


Незнаю та ли эта версия что здесь.. может.. но точно не скажу. :)

В общем тестите!
Кто хочет помочь - могу в личку дать кошельки(за сервак то надо платить).

Добавлено через 2 минуты
Пасс наш родной..
 

Вложения

  • LynX - Nulled.WS.rar
    22,5 KB · Просмотры: 112
Zeratul написал(а):
Кто хочет помочь - могу в личку дать кошельки(за сервак то надо платить).

Спасибо, интересно потестить, хотя у меня зенденный таки работает как положено :)

А вот насчет помощи - могу проплатить за одну РАБОЧУЮ спамЕлку, тока по божески :D
 
Незнаю.. многим интересен именно ког, а не то как работает. :)
Насчёт помощи - хотите хорошие скрипты, помогайте.. я уверен что даже у начинающих людей есть деньги(долларов 10-20 найдётса)...

Поэтому всётаки здесь рулите вы.. если у нас нет проблем с деньгами(сервером) - то есть време на выпрашивания дезендов, поиск скриптов.
Ведь это всё для вас! Мне лично ничего из этого раздела ВООБЩЕ не нужно.

Чтобы получить - надо дать... мы не торгуем скриптами и не будем, но расположеность конечно зависит и от денег(при этом деньги кроме как на нуллед никуда не идут)..

В общем думайте..
 
Zeratul написал(а):
... мы не торгуем скриптами и не будем, но расположеность конечно зависит и от денег(при этом деньги кроме как на нуллед никуда не идут)..

Готов к себе расположить и отправить в "общаг" 10WMZ :D

Ваше расположение готов принять в виде ПОДАРКА - спамилки VIP :) Читал про нее отзывы, говорят, так себе, ничем не лучше Кайзера, но хочется, чтобы былО (рабочая) ...
 
andyf написал(а):
Готов к себе расположить и отправить в "общаг" 10WMZ :D

Ваше расположение готов принять в виде ПОДАРКА - спамилки VIP :) Читал про нее отзывы, говорят, так себе, ничем не лучше Кайзера, но хочется, чтобы былО (рабочая) ...
Точно не так..
Поэтому как хочешь.. позже выставим кошельки...
И потом вот буду думать, клать доргены или нет.
И класть ли Xway от августа раззенденый.. :rolleyes:
 
Zeratul написал(а):
Точно не так..
Поэтому как хочешь.. позже выставим кошельки...
И потом вот буду думать, клать доргены или нет.
И класть ли Xway от августа раззенденый.. :rolleyes:

Я не кодер, нулить не умею, борзыми щенками тоже не берете :) Остаются малые суммы денег, ибо скрипты не ваши. Но... чтобы не прослыть барыгами, придумайте что-нить, ну хотя бы абонентская плата на месяц-год с доступом к редким файлам. Это будет справедливой оплатой за труд, тока с суммами не горячитесь :)
 
andyf написал(а):
Я не кодер, нулить не умею, борзыми щенками тоже не берете :) Остаются малые суммы денег, ибо скрипты не ваши. Но... чтобы не прослыть барыгами, придумайте что-нить, ну хотя бы абонентская плата на месяц-год с доступом к редким файлам. Это будет справедливой оплатой за труд, тока с суммами не горячитесь :)
Нет...мы ничего не продаём..и не будем...
Если люди просто скинут денег и помогут нам, они помогут и всем т.к при вашей поддержке скрипты уйдут в паблик.
Если кто сравнивает это с уродами которые толкают каждому в основном неизвестно что по 50 баксов - то этот сайт совсем не для вас.

В разделе по дорвеям весь софт рабочий, попасть туда просто так очень сложно..платный доступ будет врятли.. и если будет то от баксов 100, не меньше.... :rolleyes:

Здесь же я не прошу оплаты - просто помощь, люди покупали ранее у барыг всякое г.. и при этом по 30-50 долларов, и получив рабочее от нас никто денег не кинул..
Поэтому вот так.

А придумывать никто ничего не будет..
Просто у большинства людей потребительское отнашение..
Ну чтож.. тогда по поводу СЕО скриптов стану делать так же, сами скрипты по дорам мне абсалютно не нужны..

В общем каждый пусть думает сам.
Ну а про то что скрипты не наши - НУ И! Го к разрабюотчику, купите себе спамилку VIP за 150 долларов.. ай нет..не купите даже если будут деньги - скажети что 3 файла за столько нельзя продавать и разработчики плохие.. и вернётесь мониторить этот форум..
Но если даже и выложу эту же самую VIP, никто и бакса не скинет..

Потому что разработчики плохие, продают дорого; а мы кладём бесплатно - но этож не наши скрипт, как же можно благодарить за них деньгами..

Делаем выводы..
 
Zeratul написал(а):
Нет...мы ничего не продаём..и не будем...
Если люди просто скинут денег и помогут нам, они помогут и всем т.к при вашей поддержке скрипты уйдут в паблик.
Если кто сравнивает это с уродами которые толкают каждому в основном неизвестно что по 50 баксов - то этот сайт совсем не для вас.
Имхо призывы вступить в колхоз себя не оправдали исторически :)

Колхоз - это коллективная безответственность, по мне так лучше сделать (занулить) качественно и получить символическую за это поддержку.

Вот один из таких форумов, все четко и видно, что делается, когда ждать релиза и скромная плата - itzallgood . Я их не рекламлю, случайно увидел, идея вроде толковая, язык их барыгами назвать не поворачивается :)

Конечно приходится мониторить форум, но при этом каков процент из выложенного тут работает ? А так будешь уверен, что в закрытом разделе все в норме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху