Кто как рерайтит статьи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mechanik

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
37
Реакции
13
Посоветуйте сервисы/программы/платные услуги по рерайту статей.

Например из одной статьи сделать 100
 
на серче была тема полгода назад, парень за 20 баксофф из одной статьи делал тысячу. кто воспользовался. потом хвалебные отзывы писали. к сожалению номер топика не помню, поищи :)
 
icq 151648810
Отличный копирайтенг и рерайтенг
Цены дорого :D
Сам заказывал на темы форекса
 
из одной статьи - 1000? =))))))))) это статьи по 2 слова получаются? я так тоже могу - совсем не дорого =) обращайтесь =)
 
Проще уже нанять рерайтера за копейки, хоть какое-то содержимое останется
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
размножает статьи.
но яндекс это просекает (алгоритм шинглов - нахлеста). Если интересно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а, точно.. вот этого парня я и имел в виду))).. из 1 статьи делает 1000 :)

по поводу "просекает".. знакомая одна недавно заказ сделала, потом эти статьи по тематическим сайтам, блогам и проч. разбросала... и была безумно счастлива, что когда яшка начал дурить и каталоги банить ..эти статьи ее хорошо поддерживали.. никакого "просекает" и никакой склейки.. :)
 
Я думаю тако можно сделать самостоятельно при помощи ALLSUBMITTERA и не платить 30 WMZ и потом всегда остается подозрение, что потом статьи изготовленные для тебя пойдут еще куда-нибудь.
 
Если нужно размножить в производственным масштабах, то этот паренек не плохо делает. Я у него заказывал как-то. Если не в производственных, то лучше рерайтера за копейки. (Хотя, бывает на такого рерайтера нарвешься, что синонимайзер лучше делает :) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху