Есть ли риск бана за 1 ссылку Сапы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бан за сапу возможен. Даже за одну ссылку. Хотя вероятность конечно не большая.
 
Стук это первое почему могут забанить, но если ссылок будет много... все они будут стоять в обном месте и будут меняться каждый месяц.. будут подозрения. лучше ставить тематические ссылки и разбить на 2 и более блока, дабы свести риск бана к минимуму.
 
Вообще - САПА - зло, но деньги то нужны. Да и от одной ссылки конечно ничего не будет, но сначала одна, а потом аппетит увеличивается :(
 
Я не знаю случаев, когда за 1 ссылку сапы банили. Скажу больше - почти всегда в бан попадают не за ссылки (хотя если устроить линкоферму...), а за поисковый спам (к коим относятся сателлиты, дорвеи, каталоги). За ссылки максимум что обычно бывает - пессимизация.
P.S.
Опытным путём выявлено, что если на странице не больше 5 ссылок, то при грамотной расстановки их продажность бот не определяет.
 
Ихмо с сайта "для трафа" ссылки и то в ограниченых кол-вах лучше всё же продавать вручную. А для "Сапы" лучше всё же делать спец-сайты.
 
можно и до 5, главное следите за тематичностью ссылок и не принимайте боянистые сайты с веселыми описаниями
 
Вообще - САПА - зло, но деньги то нужны. Да и от одной ссылки конечно ничего не будет, но сначала одна, а потом аппетит увеличивается :(

Во-во! В точку!

Открыл эту тему в октябре, когда подумывал поставить по одной ссылочке или нет, сейчас по 5-10 на разных сайтах стоит.

пытаюсь себе внушать что жадность фраера сгубила :D
 
Почему-то сложилось такое превратное мнение, что максимально принималось до 1000 страничек с одного ресурса

У меня тоже на сайтах в разделе "Мои площадки" показывает несколько тысяч страниц. Но если зайти в "Страницы", то показывает только тысячу.
 
Забанят как нех **х, я себе прикрутил код от лацто,

вот сдесь можно проверить есть ли продщажные ссылки на сайте или нет, просто вводиш урл и сё.

Там кодик этот чудный
 
есил ставить в разных местах страницы, не менять часто ссылки, и именно по одной - все будет ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху