Есть ли риск бана за 1 ссылку Сапы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 месяца - по 10 ссылок в подвале. Полет нормальный.
 
  • Заблокирован
  • #13
8 сайтов до 15 ссылок (по 5 блоками), все круто :)
 
В сапе 2 сайта - одному 1,5 года, другому 4 месяца (это я к тому, что яндекс не любит быстрого появления большого количества ссылок на новом сайте).
Так вот, на первом стоит по 5 ссылок (продано 700 ссылок на 400 страницах из 1,5к в индексе), на втором - по 2 на страницу - продано 400 ссылок на 400 страницах. 4 месяца все спокойно - траф и количество страниц в индексе Я растет за счет нового контента, ну и ссылки отбираю вручную (не более 2-х повторов одного слова).
 
а как эта ситуация выглядит с xap.ru?
 
а как эта ситуация выглядит с xap.ru?

Если вопрос про бан за размещение ссылок от xap, а не от sape - то какая разница? Ссылки они и есть ссылки. По поводу именно xap - на моем сайте, с пузомерками 4/120 было продано 1к ссылок аж на 10$ в месяц (на sape - эта же сумма за сутки). А вообще лучше количество ссылок постепенно наращивать - сначала 1, потом 2 и т.д. Все равно их раскупают медленно из-за большого предложения и демпингования.
 
У меня половина сайтов, которые в Sape в бане, недавно случился разбан, ссылки вернулись, некоторые сайты решил вывети из Сапы, заработать на кликовой рекламе.

Вообще это как повезет. Но по моим наблюдениям если на сайте продано 2 или 3 сотни ссылок бан не наступает или наступает через продолжительное время.

А ести больше тысячи, то больше 2-х месяцев у меня сайты не живут. Вот еще заметил на трех сайтах было по тысяче ссылок.

Два из них не раскручивал, а третий регистрировал по каталогам, вот он прожил на месяц болше остальных.

Кажется Яша сравнивает сколько ведут на сайт и сколько с сайта и пока не подсчитает точно, не банит:D
 
Подвал уже давно под фильром
ссылок на морде не больше 12 и все будет путем
 
не должно повлиять, НО на сайт должно не меньше сайтов ссылаться чем он продает ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху