Оцените сайт

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем bestman, 13 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bestman

bestman Прохожие

Оцените сайт smartobzor.com

2. Хортица

Хортица Прохожие

а что оценивать!?
    Дизайн взять с раздела ДЛЕ
    Контент взять тоже откуда либо
    Ничего своего! только сплошной лич...
    Открыл и сразу закрыл!

3. Sens0r

Sens0r Прохожие

Такая же фигня :-]

4. fs84

fs84 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    19 дек 2006
    Симпатии:
    43
    Свои уточнения:
    - По чему я должен захотеть на твоем сайте зарегится? Каммент написать?
    - ООООчень на варезник смахивает... Думай!.. Как небольшой пример сайта для для смартов: http://series60.ru/
    - Если сайт смахивает на варезник - то я хочу скачать варез для своего смарта, возникает вопрос где?
    - Не вижу уж больно интересных новостей которые заставят меня щелкнуть хоть на какой-то ссылке, единственное желание -ЗАКРЫТь страницу.
    - Впечатление такое - что это какой-то недоделанный магазин, в котором нельзя купить ни один товар.
    Совет: смотри на конкурентов - сделай лучше; для смартов - туева куча софта есть, положи этот софт на свой сайт, желательно не через файлообменники, если не боишся; новостей и действительно настоящих обзоров нехватает; сделай модуль сравения мобил (пускай никто и не сможет их у тебя купить); сделай модуль ценников для смартов в различных магазах (в будущем можно будет развести как минимум на рекламу эти точки если постараешся). САМОЕ главное не скупись вложить в проект деньги (потрать деньги на диз., раскрутку, модули), а не только деньги на хостинг, глядишь - с прямыми руками вложенные средства с лихвой окупятся.

5. Satana

Satana Создатель

Регистр.:
    15 сен 2006
    Симпатии:
    24
    Меню бы хоть какое нибудь сделал, и вообще не совсем понятно о чем сайт.
    Если каталог смартов и КПК то сделай его в виде каталога чтоль

6. mig2

mig2 Создатель

Регистр.:
    13 мар 2008
    Симпатии:
    9
    Сделай слева сортировку по производителям

7. elchegevara

elchegevara

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    59
    ja sargas конечно красивый, но не для такой тематики ... для joomlы есть другие красивые шаблоны

8. swed

swed

Moderator
    Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    494
    Сложилось впечатление, что сделано на коленке за 15 минут, лиж бы как нить сделать.

9. west bomzh

west bomzh Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    13
    абсолютно никакой интересной информации. где обзоры? тесты? описания? где хоть какая нибудь информация которая заставит меня задержаться более чем на 3 секунды?

10. carlitoz

carlitoz

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    54
    ТС, сделай колонку с основным контентом поменьше, а на свободное место поставь сайдбар (боковую колонку). Переведи шаблон до конца. Добавь больше графики. Добавь новостную ленту. В целом действительно оценивать пока нечего.

Статус темы:
Закрыта.