Оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bestman

Прохожие
Оцените сайт smartobzor.com
 
а что оценивать!?
Дизайн взять с раздела ДЛЕ
Контент взять тоже откуда либо
Ничего своего! только сплошной лич...
Открыл и сразу закрыл!
 
  • Заблокирован
  • #4
То что Хортица сказал - на пять!
Свои уточнения:
- По чему я должен захотеть на твоем сайте зарегится? Каммент написать?
- ООООчень на варезник смахивает... Думай!.. Как небольшой пример сайта для для смартов:
- Если сайт смахивает на варезник - то я хочу скачать варез для своего смарта, возникает вопрос где?
- Не вижу уж больно интересных новостей которые заставят меня щелкнуть хоть на какой-то ссылке, единственное желание -ЗАКРЫТь страницу.
- Впечатление такое - что это какой-то недоделанный магазин, в котором нельзя купить ни один товар.
Совет: смотри на конкурентов - сделай лучше; для смартов - туева куча софта есть, положи этот софт на свой сайт, желательно не через файлообменники, если не боишся; новостей и действительно настоящих обзоров нехватает; сделай модуль сравения мобил (пускай никто и не сможет их у тебя купить); сделай модуль ценников для смартов в различных магазах (в будущем можно будет развести как минимум на рекламу эти точки если постараешся). САМОЕ главное не скупись вложить в проект деньги (потрать деньги на диз., раскрутку, модули), а не только деньги на хостинг, глядишь - с прямыми руками вложенные средства с лихвой окупятся.
 
Меню бы хоть какое нибудь сделал, и вообще не совсем понятно о чем сайт.
Если каталог смартов и КПК то сделай его в виде каталога чтоль
 
Сделай слева сортировку по производителям
 
ja sargas конечно красивый, но не для такой тематики ... для joomlы есть другие красивые шаблоны
 
Сложилось впечатление, что сделано на коленке за 15 минут, лиж бы как нить сделать.
 
абсолютно никакой интересной информации. где обзоры? тесты? описания? где хоть какая нибудь информация которая заставит меня задержаться более чем на 3 секунды?
 
ТС, сделай колонку с основным контентом поменьше, а на свободное место поставь сайдбар (боковую колонку). Переведи шаблон до конца. Добавь больше графики. Добавь новостную ленту. В целом действительно оценивать пока нечего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху