Кто за открытие vivvo.ru ?

  • Автор темы DomenForum.net
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DomenForum.net

Прохожие
Не так давно приобрёл себе домен vivvo.ru, как думаете, стоит ли разместить на нём сайт поддержки данной CMS на русском языке и если да, то кто готов помочь, ибо у меня времени очень мало.
 
Не так давно приобрёл себе домен vivvo.ru, как думаете, стоит ли разместить на нём сайт поддержки данной CMS на русском языке и если да, то кто готов помочь, ибо у меня времени очень мало.
меня переполняют эмоции. Так это ы владелец этого варезника который там щас висит?
Я кому из вас вчера стучал на тему домена. Ну я впринципе за
 
Конечно за. Поставить движок, с документацией и поддержкой на форуме, советами, думаю отклик будет.
 
...домен виво и подержку хотите зделать...а двиг ща ДЛЕ ..уморы блин:D
 
а зачем ты вобще покупал домен vivvo, если не собераешься там про данный движок делать.
 
Дело в том, что этот движок платный и не дешевый. Полноценная версия стоит 1000$

Поэтому возникает вопрос - а что собственно поддерживать - платную версию (типа договориться с разрабами и сделать официальный русский реселлинг) или нуль (разрабы и законы идут лесом).

Я обсуждал оба варианта со знакомыми русскими пользователями vivvo несколько месяцев назад. Оба варианта показались геморными и бесперспективными настолько, что решили даже домен не приобретать.

А вообще, будет конечно хорошо, если найдутся энтузиасты и сделают хорошую русскую поддержку vivvo. :)
 
лучше техподдержку vivvo открыть , чем варез
 
Дело в том, что этот движок платный и не дешевый. Полноценная версия стоит 1000$

Поэтому возникает вопрос - а что собственно поддерживать - платную версию (типа договориться с разрабами и сделать официальный русский реселлинг) или нуль (разрабы и законы идут лесом).

Я обсуждал оба варианта со знакомыми русскими пользователями vivvo несколько месяцев назад. Оба варианта показались геморными и бесперспективными настолько, что решили даже домен не приобретать.

А вообще, будет конечно хорошо, если найдутся энтузиасты и сделают хорошую русскую поддержку vivvo. :)
А почему путь через нуль бесперспективен?
 
А почему путь через нуль бесперспективен?

1. Для поддержки нуля и выпуска новых релизов нужны нуллеры. Они не пойдут на новый сайт, им и тут неплохо.
Команду собрать будет очень сложно.

2. Сайт будет песперспективен в коммерческом смысле.

3. В зоне ру могут возникнуть проблемы с законом.

Мне кажется оптимальным вариант сообщества для нуленой версии именно в рамках nulled.ws. Хотя и тут пока раздел виввы не особенно активный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху