Качаем IPB NULL EN 2.3.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-НиК-

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
163
Реакции
130
IPB NULL EN 2.3.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

IPB NULL EN 2.3.2
На этот раз разработчики особенно потрудились над исправлением и оптимизацией скинов, хотя только скинами дело конечно не обошлось, были заштопаны уязвимость имевшие место в предыдущей версии, а также благодаря очередной оптимизации поднялась (хотя и не на много) скорость загрузки =)

Бонус от IPB NULL
Исправлено несколько багов присутствующих в официальной версии
Заменена галерея аватаров
Увеличено количество смайлов, по умолчанию включены только стандартные смайлы, чтобы влючить все остальные зайдите: Admin CP > LOOK & FEEL > Emoticons > Emoticon Manager > default

Зеркала для скачивания IPB NULL EN 2.3.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ого теперь папка upload занимает уже 37мб, в то время как у предыдущего нула от DGT например - 21мб.
 
Сказано ведь:
Бонус от IPB NULL
Заменена галерея аватаров
Увеличено количество смайлов
картинки много весят.
 
А что с русификацией? Ктонить пробовал ИБР'овский перевод от 2.3.1 воткнуть?
Я имею в виду перевод админки...
 
хмм... новая версия это хорошо.

но вот я не увидел на официальном форуме IPB - файла с описанием ручной правки изменений с 2.3.1 на 2.3.2
лишь правка скинов там заявлена... а описания структурных пхп файлов не выложено...

где взять кто знает?
Клиеныт есть официальные имеющие доступ? ;) им должны такие файлы выдаваться с описанием ченджей и правок для новой версии...
 
Стоит 2.3.1 , надо ли переходить на обновку...
Может патч перехода на новую версию есть с фиксами ?
 
Я не клиент, но вот тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выкладывал файлы 2.3.1 -> 2.3.2 для инглиш ритейла.

Спасибо, но это не то... я имелл ввиду мануал для правки багфикосв...
К сожалению его официально не будет... это я выяснил на IPB...
причина - куча ошибок и фиксов за 3 меяца с 2.3.1 - 2.3.2 - все эти фиксы описывать в мануал - весьма томно, посему IPB их не выложили и не стали описывать мануалку и ограничилиь банальной заменой файлов.

Так что - у кого на форуме куча установленных модов и прочих собственных модернизаций - прийдется РЕмодить.... т.к. фиксов и багов просто куча. :mad:

Добавлено через 6 минут
Стоит 2.3.1 , надо ли переходить на обновку...
Может патч перехода на новую версию есть с фиксами ?

Как оказалось нет. см мой пост.
 
-НиК- твой нулл? или чей?:ah:
Нуль не мой, но я знаю чела который его и 2.3.1.1 делал.
Чел пока только изучает ядро IPB и не всё у него гладко пока получается + экспериментирует он слишком много, в прошлый нуль например решил зачем-то инстал третьего скина вписать в итоге какие-то предупреждения при инсталляции начали вылизать, да и сам скин был изначально кривым и до конца не переведенным. Вобщем пока не советую нули с ipb-null.narod.ru использовать иначе чем для ознакомления и тестов. Хотя я ради любопытства в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся глянул и нашёл достаточно много форумов работающих на IPB NULL RU 2.3.1.1 и вроде на них не кто особо не жаловался на движок.
 
ну пока все моды переделаю, как раз и русик выйдет нормальный :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху