Смесь трекера и блога. Оцениваем ) говорим где лажа ) ичего там можно добавить

  • Автор темы friendsalliance
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

friendsalliance

Прохожие
ну судить с ходу не надо.
Вот вообщем здесь я живу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

как и писалось в сабже, надо оценить, пошастать по разделам рассказать что я сделал правильно, что не правильно. Трекер сырой еще, я недавно начал им заниматься.

Меня больше всего интересует, насколько интересный ресурс получился и удобство пользования оным.:)
 
Сайты вот с такими адресами: kravchenko.co.ua всегда воспринимаются как что-то такое левое. Ну почему не потратиться и не взять нормальный домен?
...
Изображениям тоже можно делать ЧПУ. ;)
...
Я без наездов, но много ли народу найдется, кому будет интересно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто тут сейчас получается как и давно на народе: Это я, это мой матричный принтр, а вот моя любимая бабушка.
Т.е. сайт надо позиционировать или как только про себя, либо как только для всех.
...
А так, пока создает приятное впечатление. Аккуратный. А может просто у меня вкус такой - люблю простоту.
 
Тоесть, если я все правильно понимаю

1. сменить имя домена
2. вынести оттуда семейное

гуд, а что касается трекера. Ты не проверял работает ли он ))
меня этот вопрос тоже очень волнует.

А относительно ЧПУ в скрипте превьюшника думалка не дошла. Хотя следовало бы стразу позаботится. Единственное наверное то, что никто ведь не видит что там нет ЧПУ ) а необходимость так сказать обусловливает работу, никто ж не видит что там его нет ) может потому и не подумал.
 
Странно, а про какую аккуратность идет речь выше ?
Сайте же кривой, весь перекошенный.
Я думал только в ие проблема, ну знаете css и internet explorer супер классико, так нет - в нескольких браузерах одно и тоже.

Или дизайн не выставляетса на обсуждение ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху