Смесь трекера и блога. Оцениваем ) говорим где лажа ) ичего там можно добавить

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем friendsalliance, 12 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. friendsalliance

friendsalliance Прохожие

ну судить с ходу не надо.
    Вот вообщем здесь я живу
    http://kravchenko.co.ua

как и писалось в сабже, надо оценить, пошастать по разделам рассказать что я сделал правильно, что не правильно. Трекер сырой еще, я недавно начал им заниматься.

Меня больше всего интересует, насколько интересный ресурс получился и удобство пользования оным.:)

2. censored!

censored!

Регистр.:
    3 авг 2007
    Симпатии:
    106
    Сайты вот с такими адресами: kravchenko.co.ua всегда воспринимаются как что-то такое левое. Ну почему не потратиться и не взять нормальный домен?
    ...
    Изображениям тоже можно делать ЧПУ. ;)
    ...
    Я без наездов, но много ли народу найдется, кому будет интересно: http://kravchenko.co.ua/family/
    Просто тут сейчас получается как и давно на народе: Это я, это мой матричный принтр, а вот моя любимая бабушка.
    Т.е. сайт надо позиционировать или как только про себя, либо как только для всех.
    ...
    А так, пока создает приятное впечатление. Аккуратный. А может просто у меня вкус такой - люблю простоту.

3. friendsalliance

friendsalliance Прохожие

Тоесть, если я все правильно понимаю

1. сменить имя домена
    2. вынести оттуда семейное

гуд, а что касается трекера. Ты не проверял работает ли он ))
    меня этот вопрос тоже очень волнует.

А относительно ЧПУ в скрипте превьюшника думалка не дошла. Хотя следовало бы стразу позаботится. Единственное наверное то, что никто ведь не видит что там нет ЧПУ ) а необходимость так сказать обусловливает работу, никто ж не видит что там его нет ) может потому и не подумал.

4. Сергей Гущин

Сергей Гущин Писатель

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Ну как обычный блог... Но не плохо....

5. shell

shell Прохожие

Странно, а про какую аккуратность идет речь выше ?
    Сайте же кривой, весь перекошенный.
    Я думал только в ие проблема, ну знаете css и internet explorer супер классико, так нет - в нескольких браузерах одно и тоже.

Или дизайн не выставляетса на обсуждение ?

Статус темы:
Закрыта.