Прога которая постоянно меняет мой IP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

filmlion

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
126
Реакции
8
Есть такая? Хочу лазить в сети под разными IP - наверняка есть такая прога или лучше даже плагин на лису, который бы менял мой АЙПИ скажем каждые 10 секунд или минуту на новый и без повторов... подскажите, кто знает.
 
спасибо, тема исчерпана.
 
Есть такая? Хочу лазить в сети под разными IP - наверняка есть такая прога или лучше даже плагин на лису, который бы менял мой АЙПИ скажем каждые 10 секунд или минуту на новый и без повторов... подскажите, кто знает.

Достаточно подключить мозг и на выходе будет следующее:
 
это конечно интересно, но как мне быть, если я уже сижу за прокси в офисе? а светить офисный ip не хочется.
 
wtoper
Самый простой способ - анонимайзер.
Второй способ куда сложнее и предполагает использования туннелей через прокси. (например, программа HTTP-Tunnel и т.д.).
 
Возможно тебе будет достаточно проги HideIP. Она сама меняет прокси и позволяет спокойно серфить.
 
Hide IP делает всё сама!
Достаточно только на кнопку нажать и был в России а теперь в Папау Новой Гвинеи! ;)
 
Но есть один маленький момент, Hide IP не будет работать, если выход в инет осуществляется уже через прокси (например, корпоративный и т.д.). А так же, зачастую, Hide IP подсовывает прозрачные прокси, так что о серьезной анонимности говорить не приходится.
 
Hide IP почемуто ещё не желает работь и через адсл мамед
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху